Боты в ключах

На этой неделе два раза попались боты в ключах .Ключи понятное дело лоу 3-5, хожу альтами чисто фор фан .

  • демонолог - косарь дпса в туманах, из скилов автоатаки демона и ещел мелочь какая-то
  • сова в чертогах, в детейсле три скила, 800дпса, при смерти - в чат пишет плиз рез и все.

Кому ещё такие кадры попадались, как с этим бороться?

Не ходить в такие ключи. Там реально уровень игры такой

3 лайка

Подтверждаю. Это не боты. Это игроки такие.

7 лайков

мил человек, это не боты, это реальные обитатели днища, они и рады бы НО по другому не умеют, тк клешни не позволяют, для них дамаг с автоатаки или спам одним скилом, это все что они умеют …

не ходить в маленькие ключи …

3 лайка

А молчат они и отписываются одинаковыми фразами только в одном кейсе потому что бояться?)

Окей, ботов фармящих ресы я могу понять, но какой смысл их отправлять в ключи?

я думаю это не боты, а новички какие то, их полно в мелких ключах, и творят там ну все что в голову придет

4 лайка

Заходя в маленький ключ играю точно также, жму одну кнопку и сижу в альтабе смотрю ютюб.
Все равно кей закроют за меня и потому, что могу

Лайков: 1

Не ходить в низкие уровни, где игроки учатся, а идти сразу в 25 уровни и показать другим какой ты батька.
Ты бы еще в начальную школу пришел и стал выеживаться, че это ребята не могут в высшую математику.

3 лайка

Что ты ожидал от дх, собсна.

Я тоже молчу и отписываюсь однотипными фразами. Проста я в бургском иврите не шарю и сказать нечего, и троллям не отвечаю.

Бороться с этим никак. Если только свою группу собирать. Я если хожу во вторые ключи, то беру с собой кого-то. Вдвоем нам уже пофиг кто есть еще в пати: мы гарантированно закроем нужный нам мелкий ключ.

Лайков: 1

Учтите также, что играть там могут не просто новички, а совсем ещё маленькие дети. Меньше 10 лет, которые ещё толком читать и писать не умеют, даже на родном языке.

Лайков: 1

Как же надоедают такие овощи.
6 Та сторона, шли с друзьями + брали двух ДД.
Первый монк 233, одет для такого ключа отлично, второй дестрик, 225+ шмот и кое какой опыт.
Дурачок на локе вечно вешал на себя СС, умирал от духов(не кайтил вообще), ДПС в районе 1000, когда друг на ханте 213 давал под 4.
Как только умирал, сразу ресался камнем(накладывая КД на БР друида на хиле). Когда дошли до босса Милхауса, естественно, стрелки все кидались на него, но этот овощ вообще не двигался куда надо, а просто бегал влево и вправо.
Естественно мы вайпнулись, БРа не было на монка(который спокойно давал урона за троих) и чел ливнул, обматерив нас на бурговском диалекте с употреблением расистских высказываний.
Монка не критикую, кроме его слов, на его месте я бы тоже ливнул, когда у тебя в команде РЕАЛЬНО БОТ!
0 соблюдения тактик, ДПС на уровне хила(даже ниже).
Когда писал ему в личку свои “ласковые слова” за потраченное время, он(будучи с русским ником) что-то невнятно отвечал на английском, по типу “Что тактики, я наносить урон” или “Не понимаю слов про недовольство”
Короче, боты есть, ибо даже самый глупый представитель семейства приматов сможет делать минимальные движения и жать кнопки для нанесения урона.

Лайков: 1

это среднестатистические игроки, боты поумнее будут

2 лайка

На счёт темы ботов.
У меня знакомый очень активно ботоводил во времена пандарии и рассказал, что боты в инстах, наоборот, выдают топ дпс и максимально утилити.

2 лайка

Им можно? У игры рейтинг то 12+

Рейтинг - штука скорее информационно-рекомендательная, чем принудительно-ограничительная.
Видит родитель цифру (или букву) и плюс-минус соотносит с содержимым игры\фильма, исходя из этого принимает решение по конкретному спиногрызу.

Это не боты это новички, я встречал ханта в гильдии которая не знала что на 3-5 целей надо жать залп. Оверол дпс был 1-1.5 к. После 5 минут разъяснения на словах в следующем инсте дпс вырос в 2.5 раза. Думаю если всё разжевать еще и со включенным стримом то такие игроки уже не будут похожи на ботов. Просто не все знают про сайты с гайдами или не стремятся изучать класс.

Кого когда это останавливало? :slight_smile: Я точно знаю, что не все игроки вова старше 12 лет :slight_smile: И это не считая случаев, когда ребенок просто взял погонять персонажа старшего брата/сестры, например.