Бросай ты это дело!

Создал монка твв со времен пандарии , как вышло обновление черт меня дернул начать его качать первым и делать мейном . После продолжительного отсутствия , зашел снова вкачал 80 лвл известности и столкнулся с проблемой - оказывается монк то не нужен ни в данжах , ни в рейдах , на рбг ТОЛЬКО как хил(и то по профиту берут палов друидов). Я понимаю сейчас набегут профи и скажут- все норм я 2900+ арена и 10/10 мифик, но я говорю про обычных людей , которые приходят вечером побегать в пати . Тема была создана только лишь для того , что если ты решил играть за монка НЕ НАЧИНАЙ!!!(вкачай друля, пала , приста,лока тебя будут ждать в любой пати )

Пересел с мейна друля на монка вв да ещё и не в омг топовом ковене - кириях, дела хорошо :smile: иногда берут в ключи…)

Тт монки вроде ж топ рейд хил, разве нет? Да и на арене в двойке их достаточно много

В каждом рейде нужен минимум один монк (любой специализации), и вообще все три спека отлично заходят. В ключах вв один из топ спеков, да и брю показывает себя отлично.

Но ты не начинай, монки никому не нужны :slight_smile:

P.S. За пвп не скажу, в пвп не играю.

Думаю проблема в руках. Они на 50 сантиметров ниже положенного места.

Из последних наблюдений: все выходные меня окружали монки в игре. Куда ни глянь - то хил, то танк, реже - дд. Серьезно. Наверное, из-за того, что играется ими так себе и не нужны никому.

Лайков: 1

Монкам 4 спек добавили? А если ты про тсв, то это наверно самый дамажный милик в ключах сейчас.

Тс, под хмелем играешь мб? ТТ монки жарят в ключах, просто руки из одного места тебе достать нужно)

Да, монки щас вообще слабейший класс, мне кажется, его удалят и заменят на некроманта в следующем аддоне

Скорее бы.
И цвет хороший, подходящий.

А все правильно! Даешь некромантов!

Больше похоже на троллский вброс в сторону того, что монков много в игре, и хватит их создавать.

Играю монком со старта sl и все норм. Единственное, маловато полезных утилит. Больше ситуативных.