Брошеный аккаунт

Приветики! Такой вопрос! Есть кто-то у кого брошеный аккаунт ? Мой друг хочет со мной погонять но не может влить сразу большую сумму на покупку игры!

Лайков: 1

Вообще, передача аккаунта запрещена пользовательским соглашением, поэтому брошенный аккаунт может запросто оказаться еще и забаненным. Особенно обидно будет, если только-только подписку оплатит и следом бан прилетит.
Пусть создает акк и проплачивает подписку, лучше даже через “пригласи друга” все это сделать. Пока прокачается - мб и на БфА денег наберет, особенно, если скидки какие будут.

Пусть просто оплатит подписку, ему будет доступна прокачка до 110 лвл.

Другу однозначно стоит подумать совсем НЕ о ВоВе. Ну то есть абсолютно НЕ.

3 лайка

Лучше другие игры. Микротранзакции — наше всё!

Да это всё понятно и правильно , то , что вы все написали, просто это единственная игра , которая как оказалось нам обоим интересна! Хотелось вместе поиграть во что-то, ну нет так нет! По любому всем спасибо за отзывы!

на игру часто проводят акции со скидками. напиши Usar77 в телеграмм, расскажу как узнать об акциях и как выгоднее платить, ну и как в игре добывать токены, чтобы не платить рубли за подписку с помошью этих токенов

Я немного на другое расчитывал, возможно выкупленные версии до ЛИЧа , чтобы он побегал и попробовал, может ему игрушка и не зайдёт вовсе!

а ты сам то вообще на Азурегосе играешь?

Интересно, что понимается под выкупленными версиями? На данный момент при оплате подписки дается доступ ко всем аддонам (кроме БфА), а такого понятия, как “пожизненная подписка” в этой игре никогда не было и вряд ли будет

У меня на Азурегосе два перса 120 и два 110