Будет ли работать вов на етих процесорах?

А ты попробуй виндовс 32 бит поставить а потом 64 обратно можыт быть баг какойто я незнаю даже

просто мне писали что мой процесор негодитса вот и пишу сюда может ребята подскажут

Пойдет, но в масс замесах и в рейдах ты будешь лагать. Если есть бабки, лучше уж на вторичке феном возьми - не бог весть лучше, чем атлон

А ну раз негодитса значит все не поиграеш видимо ладно уж блин неповезло иди в вов классик ера там в принципе оживет все скоро и норм будет рейды там пвп такое все ну ты понял да

4 лайка

Вот такие требования у BC:

охрен@ть… Ты решил поиграть в" игру 2007" на железе из 2007? У меня для тебя плохие новости… Поскольку движок игры был переработан с клиента Легиона то и системные требования повысились. Скорее всего, данный проц не имеет нужных для запуска игры инструкций :skull_and_crossbones:. АМ2 мертв и годится разве только для печатной машинки и посмотреть котиков на ютубе.

Главное доверять этой инфе
“70 GB свободного места на SSD”

Хз, у меня почему-то неплохо так фпс проседает, если навести экран на эффект какой-нибудь(горящий факел, например). А так всё норм играется. Есть объяснения этому, ребят?

На зеоне будет, но с лагами, проц уже мхом порос. На атлоне думаю вообще не запустится.

ну вдруг он захочет аддонов на 60 гигов поставить ?

Играю на кор кваде без лагов ))

Они там с ума сошли? Восьми ядерный фуфыкс в минималки ставить…

на похожем зеоне (аналог кор квад 6600), я в свое время всю Пандарию прошел, а потом и половину Дренора, стабильный фпс без фризов этот огрызок процессора держал вплоть до Легиона.
и, кстати, лаги не от проца зависят, а от твоего интернета, учи матчасть.

в целом, игра хоть и на современном клиенте, но нагрузка на проц в рейдах, на БГ, за счет старых моделек, эффектов и так далее довольно слабая, такую картинку для видяхи даже атлон спокойно отрисует на своем одном ядре, а на втором движок будет крутить, вопрос в том, что бы он смог вообще игру завести, ибо инструкции, чертовы инструкции =)

Вов будет работать на любом из этих процов, зеон получше будет но вопрос есть ли у тебя видюха хотябы уровня gtx 1030 для сносной игры.

Просадка фпс - проблема видеокарты, статтеры и фризы - проблема проца.

Тут ПОЕ дико заорала в голосину с этих выводов. Если происходит на экране куча всякой мелкой ерунды и слабому процу это все нужно проработать - у тебя фпс просядет на любой видяхе. Это будет не фриз, именно что просадка фпс.

Минимальные требования смотри, в рекомендованных забыли строчку заменить (она из требований к BfA).

У Classic тоже в рекомендованных 70Gb на SSD при её весе ~ 5Gb:

BfA/SL, на Легионе был Classic и требования у него были ниже.

Тут абсолютно все ММОРПГ заорали в голос с этих выводов.

Ты точно уверен? :thinking:

В ВоВ ситуация получше, но всё равно очень схожая (чем больше людей в кадре, тем ниже ФПС, нагрузка на видеокарту тоже снижается).

Его однопоток настолько плохой, что в рекомендованных ему не место.