Будут ли нерфить гашинг?

Всем уже известна новость, что со следующей недели по близзовскому календарю игрокам станет доступна покупка порчи, из-за чего встает вопрос. Gushing Wound на данный момент является самой редкой корапчей, объективно дающей наибольший импакт (особенно в пвп). Будут ли ее нерфить после того как она адски настакается у всех и каждого и стоит ли тогда ее закупать? Ваши мысли на этот счет?

P.S. И да, корапчу можно будет купить любую, список будет меняться по кд вторжений.

Ну как же. СНАЧАЛА все её накупят, а потом ей понерфят.

5 лайков

да, 27 числа на 35% понерфят

2 лайка

Пруф, пожалуйста. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Лайков: 1

https://www.wowhead.com/bluetracker?topic=152369&region=eu

p.s. исправил ссылку

2 лайка

Мы работаем над исправлением, которое уменьшит урон от эффекта “Кровоточащая рана” на 35%. Мы рассчитываем внести изменение во время технического обслуживания на следующей неделе, 27 мая.

В настоящее время “Кровоточащая рана” является наиболее эффективной порчей. При изменении эффектов порчи, мы ранее решили оставить все как есть, потому что доступен только первый ранг “Кровоточащая рана”, которая является достаточно редкой и труднодоступной порчей.
С обновлением этой недели, которое сделают порчу доступными у Матери, мы ожидаем что применение большого количества “Кровоточащая рана” будет более эффективным, чем “Бесконечные звезды”, которые имеют недостатки при наличии нескольких целей.

2 лайка

:frowning_face: :frowning_face: :frowning_face: :frowning_face:
За шо нерф, за шооо

2 лайка

Хорошо, что сообщили заранее. Будем обмазываться чем-нибудь другим :hugs:

3 лайка

искренне сочувствую тебе…

Что такое гашинг ваунд и почему на русском форуме говорят английское название? Понты, понимаю

25 лайков

Кровоточащая рана :slightly_smiling_face:

В употреблении англицизмов нет ничего плохого, это удобно и к этому все привыкли.

Лайков: 1

1 раз слышу это слово и это не англицизм а недосленг.

17 лайков

Коррапт имеет такое название на английском языке. :wink: Сленг это немного другое :nerd_face:

2 лайка

написал бы уже латиницей, что бы я погуглил что это

Лайков: 1

Слушайте, я тут, наверное, один из самых толерантных к англицизмам людей, но вот это:

попахивает уже не просто употреблением англицизмов, а попросту неумением выражаться на русском языке.

(Upd. Чёртово форматирование…)

22 лайка

Вам человек оригальное название в посте написал, я думаю гугл бы разобрался с ним

А что нельзя была сразу написать “Кровоточащая рана” а то понапридумывают несуществующих слов.

11 лайков

А в чем сложность написать «Кровоточащая рана » вместо этого вашего не понятного гашинга? Я вот не интересуюсь английским эквивалентом названия способностей в вов, как и многие, полагаю, что ставит в неудобное положение людей. Сам не против англицизмов, но тут явно не тот случай.

14 лайков

Я вообще 1 раз подумал, что речь идет о каком-то гашише.

13 лайков

Зачем писать два слова если можно одно? Мне понятнее гашинг, нежели крооовоооточащая рана

3 лайка