Будут ли нерфить гашинг?

неудобно же в семейниках

Лайков: 1

Ковра на стене

боже, собрались самые неприятные типажи людей с форума. вроде хочется топить за чувака который против (гашинга), но он начал про возраст , и считает игру на женских персах нормальным и не знает, что это психическое растройство в легком виде.

потом начали унижаться про знаки препинания разговаривать( тобишь кончились аргументы) лучше бы на количество ачив начали ссылаться

потом к измененной букве прикопались, в контексте словарного запаса

quote=“Брокксигар-gordunni, post:343, topic:108550”]
кто разбирается в этой игре, тот поймет сразу
[/quote]
с другой стороны те кто считают что если ты употребляешь модные слова, то ты разбираешься в игре и наоборот.

Святые транзисторы, как же я вас всех осуждаю…

2 Симпатий

До 120 докачайся, потом осуждай.
Чё, такого не ожидал, гном, да?
хатьфу

Ну так-то да, но ко мне на карантин ещё месяц назад родители перебрались, поэтому пришлось вспомнить, что при людях нужно носить одежду xD

Лол про возраст не я начинал, если вписался так читай полностью. Мне хамство этих типажей стало резать глаза.
Остальные комменты троллей не вижу смысла комментировать, они сами за себя говорят.

2 Симпатий

Я может буду как мальчик из старого советского фильма про лагерь, но чем эта порча так имбалансна?
Или это про пвп?
Просто слышал что в ключах (много целей) сумеречное разрешение топ. А на боссе ( соло цель) топ бесконечные звезды

Вернемся к гашингу, друзья! Так обмазываться и нет?

Гашинг даже в минус 35 все еще топ. Либо его будут еще нерфить либо будет цирк на доту в 50 тысяч в секунду

Ну да, ты подхватил сообщение того паладина. Чего ты стал юлить и стесняться возраста то своего?

Как подвезут - обмажемся. Или нет :slight_smile:

Короче, слово “гашинг” точно массово никто не употреблял. Я его впервые увидел в этой теме. И может не сразу, но понял что это. Когда спросил у товарища, что будет лучше, +крит или кровотечение(кстати, можно “блид”), он ответил “12% крита за 20 корапта вроде как лучше, чем гачи за 15”. Как тебе такое сокращение?:slight_smile: Хотя тут из контекста разговора, я, разумеется понял, что за “гачи”.
И ещё, если уж топить за “это короче” - порча короче чем коррапт.
Также выше я приводил пример с дотами ферала. Рип и рейк используются англицизмы, взбучка обычно нет. В английском “треш”, тоже заметно короче.
Эксперты, поясните что и почему, пожалуйста.

Вы тут травлей занимаетесь ?

Откройте кто-то форточку, а то я не дотягиваюсь :woozy_face:

Сейчас гашинг в пвп лучше всего, даже с нерфом им надо будет обмазываться, но чувствую будет сильный нерф после этого. Может лучше будет сразу в статы.

Если он написал верно, то у нас одинаковый возраст, чего тут юлить.
Просто не вижу смысла на этом акцентировать внимание, дело было вовсе не в возрасте.
Снова я увел тему от гашиша, да простит меня автор.
Я лучше накину звезд в левую руку, но жаль, их не будет в продаже.

А зачем магу звезды?

Они дамажат больше Вздоха. Бывает так что в проке локальный рарник убивается с 1 тычки.

В смысле? Там че не все порча будет продаваться? :face_with_raised_eyebrow:
(кроме рейдовой офк)

Вся.

% мастери даст больше урона, чем дорогущие звезды, тем более не настаканные на цели. Если хочется чистого урона, то уж лучше отростки взять, им стакаться не надо.

А че он пишет что звезд не будет в продаже? :thinking: