Будут ли нерфить гашинг?

боже, собрались самые неприятные типажи людей с форума. вроде хочется топить за чувака который против (гашинга), но он начал про возраст , и считает игру на женских персах нормальным и не знает, что это психическое растройство в легком виде.

потом начали унижаться про знаки препинания разговаривать( тобишь кончились аргументы) лучше бы на количество ачив начали ссылаться

потом к измененной букве прикопались, в контексте словарного запаса

quote=“Брокксигар-gordunni, post:343, topic:108550”]
кто разбирается в этой игре, тот поймет сразу
[/quote]
с другой стороны те кто считают что если ты употребляешь модные слова, то ты разбираешься в игре и наоборот.

Святые транзисторы, как же я вас всех осуждаю…

2 Симпатий

До 120 докачайся, потом осуждай.
Чё, такого не ожидал, гном, да?
хатьфу

Ну так-то да, но ко мне на карантин ещё месяц назад родители перебрались, поэтому пришлось вспомнить, что при людях нужно носить одежду xD

Лол про возраст не я начинал, если вписался так читай полностью. Мне хамство этих типажей стало резать глаза.
Остальные комменты троллей не вижу смысла комментировать, они сами за себя говорят.

2 Симпатий

Я может буду как мальчик из старого советского фильма про лагерь, но чем эта порча так имбалансна?
Или это про пвп?
Просто слышал что в ключах (много целей) сумеречное разрешение топ. А на боссе ( соло цель) топ бесконечные звезды

Вернемся к гашингу, друзья! Так обмазываться и нет?

Гашинг даже в минус 35 все еще топ. Либо его будут еще нерфить либо будет цирк на доту в 50 тысяч в секунду

Ну да, ты подхватил сообщение того паладина. Чего ты стал юлить и стесняться возраста то своего?

Как подвезут - обмажемся. Или нет :slight_smile:

Короче, слово “гашинг” точно массово никто не употреблял. Я его впервые увидел в этой теме. И может не сразу, но понял что это. Когда спросил у товарища, что будет лучше, +крит или кровотечение(кстати, можно “блид”), он ответил “12% крита за 20 корапта вроде как лучше, чем гачи за 15”. Как тебе такое сокращение?:slight_smile: Хотя тут из контекста разговора, я, разумеется понял, что за “гачи”.
И ещё, если уж топить за “это короче” - порча короче чем коррапт.
Также выше я приводил пример с дотами ферала. Рип и рейк используются англицизмы, взбучка обычно нет. В английском “треш”, тоже заметно короче.
Эксперты, поясните что и почему, пожалуйста.

Лайков: 1

Вы тут травлей занимаетесь ?

Откройте кто-то форточку, а то я не дотягиваюсь :woozy_face:

Сейчас гашинг в пвп лучше всего, даже с нерфом им надо будет обмазываться, но чувствую будет сильный нерф после этого. Может лучше будет сразу в статы.

Если он написал верно, то у нас одинаковый возраст, чего тут юлить.
Просто не вижу смысла на этом акцентировать внимание, дело было вовсе не в возрасте.
Снова я увел тему от гашиша, да простит меня автор.
Я лучше накину звезд в левую руку, но жаль, их не будет в продаже.

А зачем магу звезды?

Они дамажат больше Вздоха. Бывает так что в проке локальный рарник убивается с 1 тычки.

В смысле? Там че не все порча будет продаваться? :face_with_raised_eyebrow:
(кроме рейдовой офк)

Вся.

% мастери даст больше урона, чем дорогущие звезды, тем более не настаканные на цели. Если хочется чистого урона, то уж лучше отростки взять, им стакаться не надо.

А че он пишет что звезд не будет в продаже? :thinking:

Без понятия. Звезды вообще интересная штука, на паре энкаунтеров они очень сильны, но на подавляющем большинстве невероятно слабы.

Ну что господа, скорее всего, завтра будет известен следующий пул корраптов, держу рукавички за твинлайт и гашинг! :smiling_imp: