Бумкин отдаст себя в добрые и ласковые ручки

Моя проблема в том, что график моей работки не позволяет мне написать ни в одну темку с набором в ги, поэтому создаю отдельную, на случай, если кто-то захочет меня пригреть. Работаю 2-2 по ночам с 8 вечера до 8 утра по МСК, поэтому посещать смогу далеко не все РТ, но все свободное время готов раздавать мунфаеры и санфаеры на должном уровне. Очень сильно хочу порейдить в БзД’А, обязательно закрыть ХМчик, но с пугами, увы, не получается. Можете почекать мои логи, прогрессы, рейды, ачивки, сообщения из 2010 года на форуме и т.д. Отвечаю требованиям приличного игрока - не забываю фласочки и чанты, пользуюсь дбмом и всем необходимым для рейдинга внутриигровым оборудованием, спокойно курю гайды на английском по своему классу и энкаунтерам, и, почти не косячу на боссах, поэтому есть некая неощутимая планка моих требований и к рейду, в который меня позовут. Хотя достаточно иметь состав из игроков, которые не умирают в разного рода лужах каждый раз, при этом не забывая про некоторые кнопки в своей ротации и поэтому боссы отдают свой лут. Если я буду с вами играть, то вы восхитительны! :slight_smile: В целом, ищу активную ги на данном сервере с инициативными ребятками, которые любят эту игру. Вроде ничего не забыл написать. Свои возражения или предложения можете оставлять в этой темке, я готов ко всему.

Привет. Потенциально мы готовы тебя взять.
В лужах не стоим, гер фармим, миф проходим дальше халявных боссов.
3 РТ в неделю, среда-четверг-воскресенье, 20:30 - 00:00.
В гер возьмем без проблем, в миф на боссов на фарме тоже, на освоение - при наличии свободного места.
Чуть подробнее о нас - в нашем рекрутинговом топике:

Если интересно - давай в онлайне пообщаемся чуть подробней. Пиши на этого чара, это мэйн.