БУНТ Даларана! (Ролевая игра)

-И где твой эгоизм? Сгнил? Ох… Как же с вами сложно.

Доедает завтрак.

-Нет, не хочу я сейчас вправлять тебе мозги и повышать уровень самооценки. Давай потом как-нибудь.
-А теперь иди и убей Натаноса, будь хорошим фамильяром.

Без него она будет уязвимой, без неё мы все сгинем.

“Как буд-то это должно меня волновать. Никто не заставлял её помогать оркам. Сама напросилась.”

-Она и так не жилец. Думаешь ей простят мировое древо? Не надейся. Это лишь вопрос времени, когда с ней покончат.

Сначала придётся убить всех нас.

-Да вы мамонта под носом не заметите… Хорошо собранный отряд скрытно проникнет мимо всех отреков и вы даже почесаться не успеете, как всё закончится.

(Пишет Нор): Советую глянуть РП-раздел в самую новую тему.
Надеюсь, эта информация будет полезна.

Вот для этого и нужен Натанос.

-Тот Натанос, который чуть не разбился на кораблике в Назжатаре? Разве не ваша госпожа его туда заманила и парашютом не снабдила?

В жизни всякое бывает, может он ей надоел.

-Ага, именно. А раз он ей надоел, то… Чего ты ждёшь? Избавь свою госпожу от надоедливой мухи!

Глупая дренейка! Я же простой мертвец. Как я тебе его убью?

-Ну если не пытаться, то точно никак. Впрочем, если ты хочешь, чтобы назойливый Натанос продолжал докучать твоей любимой госпоже, то продолжай ничего не делать. Это показывает на сколько же сильно ты любишь Сильвану.

Тебе меня не одурачить, я достаточно искалечился чтобы поумнеть.

Усмехнулась по не доброму.
-Ну что же, теперь я удостоверилась, что твоя любовь к Сильване не так крепка, как ты говоришь.

Закрыл уши.
Я тебя не слушаю ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

Звонко засмеялась.

-Самоучитель за авторством Кил`Джедена окупается.

Ты читаешь опасные книги.

До сих пор не могу разобраться, чего во мне больше, ненависти к тебе или тёплых дружеских чувств.

*Безразличный жмак плечами *

-Могу ещё раз в овцу превратить. Вдруг станет понятнее.

Меня это уже не пугает.
Кажется у меня послесмертный кризис.

-Раз не пугает, то тогда ты точно не будешь против.
-Полиморф!

Превращает Гнилоглаза в пингвинчика, вместо овцы.