Бунт на тонущем корабле

Всем щас известно, что игроки и стримеры устраивают бунт близам. Особенно у них странная тактика получается, они бунтуют уходя из игры и чё-то кричат в сторону близов из игры ФФ14. Плакать хочется, ну да ладно, у меня есть идея как бунтовать правильно. Надо просто всем не покупать игру в будущем.
Короче близы выпускают новое дополнение и чтоб не наступить на те же грабли 3 раз, надо её не покупать. Пускай все игроки застрянут на ШЛ, зато близы потом засуетятся и будут в шоке почему игроки не переходят на новый контент. И вот только тогда можно поговорить с близами норм, чего хотят игроки.

13 лайков

А если не платить подписку, то все застрянут вне вова, а? Как тебе?

32 лайка

Самая тупая идея, что я слышал.

17 лайков

А как на форуме то писать без подписки ты подумол?

Лайков: 31

Это тоже самое, что и покинуть игру и так же бунтовать.

Ну тогда терпим.

Лайков: 1

Так ты все равно им деньги отдавать будешь с подпиской))

Классик раздел приветствует тебя, путник!

надо было шл не покупать, такое унылое… конечно, если б не бг… вы вообще как в актуальные локации ходите, как с глазами? а чувствуете атмосферу крайне не оригинальных идей из корейских ммо?)
я злюсь, но кто то не выходящий за пределы Элвина скажет, что на вкус и цвет, ага.
короче стою жду спавна динозавра в пандарии на острове, подбегает игрок на маунте - это синее нечто, на двух ногах, не шибко красивое, с дырками сквозь тело, да даже заурядный мобец не должен так выглядеть, а это маунт! а мне кореш в дисе говорит: что б его получить люди реальные деньги платят… что? Рядом стоит человек на лошадке какой то за репутацию, просто на фоне гнидой это дырявое недоразумение потерялось… а за него платят…

6 лайков

В классик разделе не нужна подписка? Какой кошмар! Как они терпят только этих бесплатников :unamused:

Ну так дополнение и подписка - это же отдельное будет) Если все отменят подписку, близы просто закроют сервера и всё. Зачем им мёртвый сервер поддерживать)

Надеть розовые кроличьи ушки, стринги со стразами и выпрыгнуть из окна. Зимой.

Я выиграл?

3 лайка

Ну это совсем другое дело!

Слишком сильно люблю эту игру, что-бы уйти.

Я куплю эпик едишен :grin:

5 лайков

Хватит смотреть на каких-то других людишек. Ты ради себя играешь или ради них? (Это не к тебе претензия, а к тем, кто от них отталкивается в своих игровых предпочтениях). У тебя голова не для еды в неё. И не для запретных тем, из-за которых переименовывают Наложниц-близнецов.

Шикарная игра, всем советую, кто не пробовал. Но, на любителя. Ну и знание англ. мастхэв. Даже с Татару Хэлпером.

Бунтовать ПРАВИЛЬНО ты можешь ТОЛЬКО рублем. И только используя подписку. Ты говоришь “не покупать игру в будущем”. Но! Маркетинговые гуру Близзов сделают все, чтобы ты купил некст экспаншен, как бы ты не сопротивлялся. И ты купишь. Но до нового аддона еще есть время. Не оплачивай подписку, если тебя конкретно что-то сильно не устраивает. И все.

Найдутся любители, будут фармить Кортию годами, как пираточники ЛК. Тысячи их. И подписку будут платить. Печально(

Они с Легиона в шоке, что все хавают одно и то же. Потому ничего и не делают, все же работает.

Говорить c игроками близзам не надо. Игроки хотят слишком много дер*ма не нужного, а на него нужны ресурсы. Близзы должны СЛУШАТЬ игроков, делать выводы и пилить контент. И отчитываться о своих решениях перед игроками. Яркий пример - кампания Riot.

7 лайков

“Великолепный план, Уолтер. Просто ***й, если я правильно понял. Надёжный, ***ь, как швейцарские часы.” (с) Большой Лебовски

4 лайка

Автор и чего же хотят игроки?жду список

Лайков: 1

А мне вообще по барабану, чё там переименовывают и рисуют другую картину. За этим очень смешно набл и как люди от этого бомбят)

Глянул я на ютубчек, так себе. 0, полный 0 это ФФ14. Азиатский стиль, Азиатский интерфейс, Азиатский сюжет и больше ничего.
Я даже глянул как они боссов убивали, у меня чуть глаза не ослепли от каждого взрыва и вспышки монитора. Я даже боюсь покупать виртуальные очки для монитора, я так глаз лишусь. Зато этот ужас видеть не буду)

А вот возьму и не куплю. На бете всё протестят, да покажут на ютубе. А дальше пускай чё там маркетинг придумывает, меня не подкупить) Ну если только панду вернут мою, ну ладно я куплю)

Мне кажется подписка просто поддерживает сервера, не более. А вот купленная игра, даёт еще 1 шанс сделать шаг вперёд, к следующему дополнения (то-есть ты купил игру, а близы после успешной продажи начинают работать над некст дополнениям). Ну смотря сколько вообще купят игроков, это тоже надо учесть.

Да это потому что игроки дают шанс им исправится, а они вот так поступают с нами(

Ну хотя тоже верно, какие-то ограничение должны быть. Особенно насмешило когда они наныли на башню магов. Я уж надеялся что близы всех кинули в чс, кто предлагал вернуть им башню)

Ну список не такой уж и длинный. Игроки просто хотят чтоб всё было так же, как и на ЛК. А я хочу чтоб всё было так же, как и на Панде.

это больно носить… ну и смотреть на такое тоже…

чего???как на ЛК??? когда ты стоишь афк И НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ Т.К В ИГРЕ ПУСТО??? ВЕЛКОМ ТУ ШАДОУЛЕНС)))

4 лайка

Мне кажется что если игра тебе надоест или количество негатива, которое приносит игровая сессия будет больше позитива, то ты просто напросто перестанешь в неё играть, причём без всяких бунтов.

А что касается бунтов, то всё и так “рыночек порешает” без бунтарей: меньше онлайн → меньше прибыли разрабу → хуже качество контента → меньше онлайн → и т.д. в итоге деградация будет продолжаться пока игру не закроют окончательно, либо же её выкупят те, кто умеет в mmorpg (а таких пока нет даже не горизонте, да и жанр нишевый).

Конечно дело не в том, чем там заняться. А дело в механике игры. Всякая цепочка развития персонажей, которая несла за собой логику. Это конечно профы: Символы, Сокеты, Химия, Чарки. Рейды: 10-25 (об,гер), валюты: Триумф, Лёд. Не выбил если шмотку из инста или рейда, купил за валюты.
А чем заняться? ну на пиратке я только и делал после рейда я качал профу, собирал реги, ходил в пвп, ходил в инсты, ну как-то так. Я не стоял в афк)

Ну само собой игра надоедает. Но после длительного перерыва ты врываешься с новой энергии. Только вот та механика из ШЛ, забирает больше энергии, чем предыдущие дополнение (и я говорю про Панду).

Ну мы не хотим так убивать. Мы любим игру, мы ценим её всем сердцем. Просто близы свернули не туда, куда бы хотелось остальным.