Буст 58

Как будет бустится старый персонаж - что останется в сумках (ведь при бусте дают новые со своим содержимым), что будет с прогрессом до буста ?

Думаю система будет максимально похожа на оригинальную введённую ещё в пандарии.

Твой перс получает уровень +стартовую зелень и минимальные расходники.
Всё что не уместилось в сумках.отправляется на почту.
Профы апаются до 300, даже если были лишь с уровнем навыка 1, но рецепты не добавляются.
Так было на актуале начиная с 2014.

2 лайка

А таланты изучены ?

Профы точно не апнутся.

4 лайка

Перс будет одет в зелень 40-го уровня, вроде так писали.

И дадут ли золота на талы/профы и маунта ?

Должны дать 60% маунта. По золоту хз, вроде 100г

А где появится перс после буста ?

О боже… И все это введут в классическом БК?! (я имею ввиду такой вариант подъема)… Прямо напоминает услуги на фри серверах… Ап лвла, Ап шмота, МАУНТ! То, что игроки достигают игровыми методами, сейчас можно просто купить… Куда же Близзов всё суёт то? Им что актуальной версии не хватает на реализацию своих непонятных идей? Нахрена весь этот маразм в классике то ещё?

h ttps://www.youtube.com/watch?v=o4vEiX6y2qg&ab_channel=BurgerChannel

58 уровень
зеленка уровня вьетнама
маунт 60%
80 голды
немного регов на класс
выученные скилы
ПРОФЫ НЕ АПАЕТ

2 лайка

Кажись, современным Blizzard не знакомо слово “неуместно”. Учитывая, что большей части игроков с актуала оно тоже неизвестно, можно сделать вывод, что бк для вот этих вот игроков. Если до этого я еще как-то рассматривал игру в бк, то теперь точно нет.
Прежние Blizzard не только бы не вводили ничего нового в старую версию игры (да они бы ее даже не перевыпускали), но и игнорировали большинство, пусть иногда и правильных, просьб и делали бы все так как сами видят. То, что сейчас происходит в игре для меня выглядит как “потеря себя” разработчиками.

Полагаю куча набурстившихся и одевшихся в голдбидах в т2,5+ РМТшников никого не смущает?
Сами игроки превратили Классик в P2W. Близзы виноваты лишь в том, что не препятствуют этому и сами подключились к вечеринке доната.

8 лайков

Одной подпиской сыт не будешь. А желающие бустануться всегда найдутся. Спрашивается, почему бы на них не подзаработать.

А ещё будет маунт в шопе для бк с детализацией графики как в актуале.

И скин на хс в виде д.портала

И всё в пакете вместе с бустом и подпиской 30 дней. :clown_face:

Ещё за 3 тыщенки рубасиков

Узбагойся коровко

Это нужно всем. Я вот за 2 месяца прокачал до 59 своего нового твинка под бк, и знаешь что? Да пошел этот кач в (мат, еще раз мат и еще раз мат) чтобы я еще раз качал на х1 перса с ноля? (Мат,мат,мат)да никогда!!
Вот для таких как я и делают ап до 58. И спасибо им

3 лайка

Хм, такой инфы не видел, сам предполагал что будет 2к как за новый аддон (что и так дофига), но если действительно больше, то моё почтение Попи Готику - вот уж маэстро маркетинга.

Все правильно, глянь сколько стоит аддон + игровое время, 30 дней тут не с проста. А так да, человек знает как премии лутать.

Есть официальная инфа или просто соревнование балаболов, кто сколько придумает?