БфА - топ1 аддон вов

8 союзных рас в надежде, что игрок будет перекачивать/платно менять расы своих чаров в эти новые.

2+1 забитых в мясо сервера и куча опустевших, где даже /4 мертв.
Где играть то?

Поиск на любую не ключную групповую активность - сиди овощем от 40 минут в ожидании. Отличный гнймплей.

Про пвп писать не буду, кто интересовался сам все знает уже.

Долби ключи@корячь локалки -> быфыа

БфА просто лучший аддон ВоВ. Спасибо

69 лайков

Ты мухожук или просто плак плак?

10 лайков

В мемориз. Ждем ключи на рейды …

18 лайков

Мне кажется или в 80% ноют именно альянс ?

9 лайков

Боюсь, вам не кажется.
Так и есть!
И это печально :disappointed_relieved:

Лайков: 1

В игре нечего делать, кроме локалок, все бесятся, но все равно делают локалки на всех альтах - метелица смотрит хм, локалки это успех - нужно больше локалок - людям нравится и так по кругу. :+1:

24 лайка

В голос.

.

8 лайков

Правдоподобное описание аддона)

18 лайков

Скорее всего нет, ибо альянс может играть на прогресс ТОЛЬКО на гордунни, так как число пугов по сравнению с ордой меньше в 2 раза, и найти нормальный рейд очень сложно, а нормальные ключи практически невозможно ( Сгинувший АЛЬЯНС [немыслимо!] - #3 от Ночнаяэлуна-galakrond вот рядом темка валяется), а статиков, которые бы закрыли мифик бзд хотя-бы в топ 500 не на гордуни нету вообще, а тех, кто закрыли впринципе - не наберется и десяток.

Ну так все правильно. Именно на каком-то из этих 2+1. И был смысл там играть уже давно, а не только сейчас

2+1 забитых в мясо сервера и куча опустевших

Инфа актуальна была года 3-4 назад. Забитых в мясо серверов уже давным давно нет. Сейчас есть 2 более менее живых (рф и гордунни), 1 полумертвый (сд), и куча мертвых.

9 лайков

Это ближе к правде) Даже спам на рф/гордуняшах сбавил свои обороты.

5 лайков

любая не ключная групповая - это онли бг? :smiley:

не бг? тогда другой групповой активности тут нет.

ну ващет есть ещё 2-3 среднезаселённых, но всё равно лучше на топовые идти.

тебя принуждают?

Ну не надо уж совсем сгущать краски. Даде на моем маленьком Подземье есть рейдящие (казуально) гильдии и компанию себе по вкусу вполне можно найти. Никтогда не понимал, чего народ так бежит на эти Гордунни/РФ (почти что в Москву), если нас и тут неплохо кормят.

2 лайка

Я вообще на Галакронде и норм)

4 лайка

Согласен. (10 символов)

А что лучше как при старте дополнения, сидеть и смотреть на красные закрытые от вала игроков сервера и ждать отсчет по очереди?

А после тут тем заливать соплями мол я плочу а войти не могу!

Да, народу поубавилось. Но воздух стал чище!

2 лайка

Заходишь на рф, лолтрунни, сд
Получаешь ведро спама от помогаторов в /4
Отключаешь /4 и ловишь «кайф» от молчаливой соло игры но зато на топ1 сервере
Еееееееееееееее

30к чел на Гордунни - это не забито? 24к на РФ - мало?
Раньше там по 100к играло?

Конечно, в орде люди совсем другие, с другой планеты, особенная выборка.

2 лайка

Думал только я заметил, ан нет. Ну альянс в принципе фракция нытиков, не удивительно