Было ли сожжение Тельдрассила геноцидом?

В Справедливой войне застава Моршан стоит заброшенной, как и другие базы Орды в Ашене. Не достиг.

Как говорится - блажен кто верует.

А тут веровать не нужно, достаточно просто потерять всю надежду и мотивацию, и всё как-то само собой сложиться.

2 лайка

Слабые духом отсеиваются. Естественный отбор в действии.

Лайков: 1

Все просто: Сильвана заботится о своих слугах, Штормград их просто использует в своих целях, а потом бросает в трудную минуту, как это было с НЭ (дважды).

2 лайка

Сильвана заботится о своих слугах

Лол)))

2 лайка

Да последние комментариев десять-пятнадцать тут просто Аншлаг.

6 лайков

А что не так? Она даже бывшим врагам даёт второй шанс.

Лайков: 1

Да и про НЭ я бы поспорил: В первый раз Флот Альянса плыл миллион лет(На этот счет прошу уточнения, я точно не помню, Альянс же выслал флот?), а во второй солдат просто нету, все на войне, Андуину с гвардией Крестьян идти воевать на ТБ?)

Лайков: 1

Тех которые стрелы в колчане?
Которыми она готова пожертвовать сразу как запахнет жаренным?
Она о своей пятой точке заботиться, а не о слугах. Мясной щит нужно поддерживать целым.

Лайков: 1

Ага, а причем тут забота о своих и то, что она врагам второй шанс дает(Напомните, это когда она такая щедрая была, м?) Я мог пропустить этот момент или запамятовать, c кем не бывает?)

Лайков: 1

Чтобы воевать на Арати, на котором давно уже никто, кроме троллей и огров не живет у Андуина солдаты есть, ведь эту землю можно присоединить к своим владениям. А чтобы помочь НЭ вернуть свои земли, солдат нет, что логично, ведь тут выгоды у него нет, а Штормград заботится только о себе.

2 лайка

И самое восхитительное - у Андуина после этого хватает солдат чтобы жертвовать ими в самоубийственных миссиях по отвлечению Орды ради захвата Зулдазара, после успешного взятия которого…Альянс просто уходит оттуда, забыв про цели и жертвы. Ведь “Мы не будем как Сильвана!”

3 лайка

Она воскрешает НЭ и людей, тем самым давая им второй шанс в этом мире.
О своих она тоже заботится, в Подгороде она эвакуировала всех и ушла последней, во время войны шипов она несколько раз спасала своих солдат, и без неё потери были бы куда больше.

2 лайка

Мы войну выиграть пытаемся или это клуб по интересам? Что лучше:переть на другой материк, получив удар со стороны того самого Арати или сначала устранить угрозу на флагманском материке и потом уже лететь на крыльях ноч…кхм…Света отвоёвывать ТБ? Хммммм…

3 лайка

Да выигрывайте на здоровье, просто по такой логике я в упор не понимаю зачем тем же ночным эльфам Альянс. Мы же не в сессионку какую-то играем где один игрок может пожертвовать собой ради победы команды, с точки зрения лора это целая раса которой жертвуют в угоду победе людей с дворфами над Ордой.

3 лайка

Вот и ответ на твой вопрос. “Флагманский материк”, а НЭ как-нибудь перебьются и на правах беженцев. Ведь кого волнуют интересы второстепенной расы, когда можно получить больше земель себе.

3 лайка

Я уверен, воскрешенные в восторге. Дерек Праудмур вон плачет от счастья))) Надо всех вообще воскресить в виде Нежити и ДБ не пройдут! А по теме, это выбор каждого, и далеко не все в восторге от воскрешения, так что такая себе программа “Второй Шанс”, да и коль тебя воскресили, далеко не у все хватит смелости снова умереть, и уходить некуда - тебя сожрут за первым поворотом животные или убьют живые)

Эвакуация - как бы её обязанность, не? Да и терять территорию просто так не круто, она собиралась подорвать город вместе с Лидерами Альянса и Орды, почему бы не эвакуировать отрекшихся?

Эм, ну спасла она Саурфанга(Его вроде она спасла он Малфа) и чего? Или она там направо и налево рандомных рубак на руках из огня выносила?)

2 лайка

Ага, и НЭ все погибли бы, ибо куда идти то, Альянс же не нужен, значит и в Штормград беженцев не пустят))))

Я повторяю: Надо было отправить Армию на ТБ и получить удар со стороны Арати? Подставив Стальгорн со Штормградом?

Лайков: 1

Дерек это исключение, его изначально готовили не в полноценного отрека, а в оружие для мести Праудмурам. НЭ вообще все добровольцы. А даже если нет, бытие отреком это лучше чем страдания в ТЗ, ведь валькиры забирают именно оттуда

Лайков: 1