Было ли сожжение Тельдрассила геноцидом?

Флота вообще нет? Или он слабый? Это почти полностью исключает вариант Всей мощи Орды у Лордерона.

А у Альянса кто вообще военачальник, не Андуин же все тактики и стратегии планирует на пару с Гвардией?

У первой Орды был флот. И если бы не предательство Альтерака они бы не дошли до Лордерона.

Лайков: 1

Тогда почему Орда их не начала уничтожать? Если далеко не вся Армия была у Лордерона? Ибо как их туда перекинуть то так быстро? Дыр много, или в сюжете или в моих знаниях :smiley:

Все лидеры Альянса,(ну и плюс приближенные,как:Матиас,Халфорд,Шандрисса,Лорна и другие)

Лайков: 1

Понял, благодарю за пояснение)

Да? А не Гранд-Маршал должен вести военные действия? Или кто там у Альянса главный вояка ака Главнокомандующий. Халфорд, Шандриса и Матиас это отлично, они же должны уметь в ведение войны. Но тот же Велен в тактике ведения войны разве что то мыслит? Странно это.

У Альянса военный совет, так как это не единый монолитный блок а союз разных рас, и вполне очевидно что другие расы не будут довольны если какой-то человек (ведь мы все понимаем что кроме человека никто Гранд-Маршалом не станет) будет решать без их участия как вести войну.

Лайков: 1

Не обязательно на Мясных гигантов. У орды на ТБ есть персонаж отрек-жрец Father Nortlah, если с ним поговорить, то он скажет, что помогает новообращенным освоиться и принять перемены. Так что НЭ отрекшихся явно больше, чем 6+2, воскрешенных в ходе квестов. Скорее всего павшие НЭ, присоединяются к отрекшимся, а на мясных големов и прочих поганищ пускают тела, у которых души либо давно ушли, либо начали сопротивляться.

PS почему я не могу прикриплять ссылки на изображения?

Лайков: 1

Окей, совет. Он состоит из Лидеров?

Ну да, на то он и совет, лидеры, генералы, полководцы.

Надеюсь на союзную расу хватит…

Понял. А чего Тиранда тогда возмущаться начала только спустя пару месяцев? Или её кормили обещаниями, и она взорвалась через время?

у Веден умеет в стратегию,но может рассуждать и не идет на горячею голову в бой,
Тиранда-вела войска еще во времена войны древних,так что она умеет
Гелбин и совет трех молотов-тоже могут в планирование войны и тактику
Ну Андуину помогает Генн,который очень хороший тактик
И плюс,за что я люблю Альянс,это то что к примеру,тот же Андуин не сможет приказать часовым(армия эльфов) или армии дренеям,идти и сражаться где то там,он может попросить их Лидеров,а те уже сами решат.Но если те входят в объеденные армии,то может

6+2 - это, по сути, только убитые одним игроком. А НЭ убивают по всему ТБ, так что воскрешенные одним сквадом не ограничиваются.

Ага, а Вождь вроде может просто сказать “Дай Войска!” и все дадут. Поправьте если не прав)

Я не знаю, мне до сих пор интересно почему Тиранда, будучи воином в отличии от своего мужа осталась заниматься приёмом беженцев, и вступила в бой лишь когда ранили любимого. У неё вообще с своевременной реакцией серьёзные проблемы.

Я даже не знаю грустить или радоваться.

ну да.У Орды же полное подчинение Вождю,а у Альянса демократия

Все же понимают, если ТС - Нэ введут то и Святая Нежить почти гарантировано будет? Типа Обмена еще одного.

Меня устраивает, пусть Альянс забирает своих желтоглазых Натаносов.

Я за!

Не совсем, власть Вождя держится на личном авторитете. То есть право приказать лидерам других рас есть, но не факт что ему подчинятся. И если не подчинятся, то слабый Вождь ничего не сможет сделать, хотя с формальной точке зрения он в своем праве.

Лайков: 1