Было ли сожжение Тельдрассила геноцидом?

Поселения же везде уцелели, кроме ЯЛ и ТБ? По крайней мере, я не помню заявлений о полной очистке Калимдора от Нэ.

Уж ты! Вбросы подъехали. Вот заходит человек в тему первый раз, чекает первые м последние сообщения чтоб понять о чем тут речь. И видит подобный вброс, отмечая для себя что тема помойная

2 лайка

Как уже писалось раньше и не раз, под это описание попадают 99% боевых действий WoW

Но тут появляются Маг’хары, запускают в Виндикар железную звезду, и весь Виндикар рассыпаеться в желтую пыль. А высадившихся в Сильвермун дренеев пленяют и отправляют на строительство дорог в аутлэнд.
The end.

2 лайка

Да, это был геноцид. Да, мы сожгли Дарнас и дерево. Да, целью было выпилить НЭ с Калимдора. В интересах Отреков, Орды или Сильваны - вопрос дискуссионный. Ну и что? Вот я ещё в компьютерных играх, построенных на чьих-то фантазиях буду терзаться моральными муками выбора. Игра про войну? Про войну. Война с самого начала шла на уничтожение одной из стороны? Да, именно так. Ну значит во славу Орды Альянс должен исчезнуть, Азерот должен быть нашим.

З.Ы, Это, если что, мнение моего персонажа Орды, ага. Я не смешиваю реальность с вымышленным миром.

3 лайка

Я кстати понял тут недавнл основную цель сожжения пня , ради того чтоб у дворфов чж анекдот в тему был.

3 лайка