Быстрый ап 1600

Услышал , что на рбг проще апнуть 1600 чем в 2х2? Кто нибудь знает поо это ? Или может в тройке проще ?

Значительно проще

Лайков: 1

Значительно проще (но тебя никто не возьмет с 201 илвл и/или не на метовом классе/спеке и/или без РБГ опыта).

Просто через глаз искать и все ? Или пвп гильдии может подскажешь ?

Ну я пати в поиске нашел, правда там чуваки одетые с дискордом

Через поиск групп “рейтинговые поля боя”. Если повезет словить винстрики с рандомами, то за 2 вечера апнешь эти 1600, если не повезет, то осядешь на 1300-1400 надолго.

Лайков: 1

Парадокс тогда получается )

Лайков: 1

Промотай ветку форума немного вниз… Там есть тема с набором в пвп сообщество, люди активно играют рбг.

В тройке варом и ретриком + хил тоже быстро, относительно

Привет.регался неоднократно на рбг через поиск внутри игры… Был не особо доволен. Больше по душе пришлись рбг сообщества. Знаю К примеру “Вэйланд Ютами” В сообществах погляди. Так же у этого сообщества имееться дискорд. В нём постоянно идет сбор на рбг. Лично сам вчера собирал с 0 рейтинга

Лайков: 1

Только беда в том, что в том сообществе за орду гораздо больше собирается групп, за али банально рлов не хватает. А группа да хорошая и админы приятные

2 лайка

Как получить опыт игры на рбг, если тебя не берут на рбг? :face_with_monocle:

Лайков: 1

А скажи ещё , сколько по времени это , если с 0 ?

За месяц число РЛов РБГ за альянс увеличилось с 1 до 5, если никого не забыл, в ближайшее время их станет ещё больше за обе фракции т.к у нас есть планы по развитию этого направления.

Спасибо за ваши оценки, надеюсь дальше будет только лучше.

3 лайка

Опыт рбг это когда посоны могут в таргет выделить одну цель?

И сбить конвок. Это уже сложнее

Лайков: 1

Таргет взять или конвок кикнуть это высшая лига… Хотя бы не опаздывали)))

А кроме сов, афликов и фмагов на рбг разве кото то берут?
А ну и мм.

Все супер просто. Берете и собираете сами. Я так 2100 взял, не имея за плечами опыта рбг до этого сезона. Там особо не надо много знать, просто командуешь людьми говоришь кому куда идти, и если они не забивают на твои команды, то получается сносный тимплей даже с не очень хорошими игроками. А если повезло и набрал общительных ребят, которые с полуслова тебя понимают, то рбг вообще в кайф играть.

2 лайка

Меня взяли по фану друзья)) было весело их похилить чуток. Потом ещё возьмут