Вагоны зажрались

Ps по теме - да, баеров все больше и больше, если кикали после набора и брали чувака с лоу хп, имхо это баер.Хотя в 2дд брать баера с рандомными пуго хилом и танком такое себе.Да и относитесь проще, как лолец - нафиг мучаться в подгнилье если видно, что раки в пати, по мувам игроков все видно.Ливай да и все.А если норм пати с хорошим рио и тд, взяли баера, да и пофиг, их 50к дпс в 10-14 хватит за глаза, сразу ощущается.

Ну если инст не совсем сложный в плане треша и механик, можно со скрипом пронести, если остальные одетые тоже пришли за проком шмоток каких-то.
Чаще все попадаются которые просто регаются на удачу, бывает даже ниже 400 гира, их конечно в здравом уме откланяют.
И еще часто неодетые альты ключников просятся что-то вроде 2к на мейне, только фигли от его рио толку, он же не даст столько сколько и мейн.
Очень часто стали попадаться бусты, один типа весь из себя с набитым рио, ведет альта-бомжа друга и таких берут, это напрягает. Единственный вариант ливать сразу.

Сомнительно чот. Один плохой дамагер не так уж сильно руинит игру, а вот краб на танке - это всё.

Ну опыт есть, что делать знает, играть в целом умеет. И ты уже сам решаешь, опыт или гир. Ну или ждёшь и того, и того, как ты там в своем гайде расписывал :slight_smile:

Я понимаю что игрок может быть опытный и резкий как пуля, но гир есть гир и против него ну как не попрешь, а на низком илвл я подозреваю что мало кто будет заморачиваться и заниматься выравниваем статов, это проходной этап при одевании. :neutral_face:

Сначала надо в него попасть за дд.
Имхо за протопала легче всего паровозить людей. Яды? Снял. Болезни? Снял. Бабл, стан, два кика, один из которых может откатываться как не ненормальный (привет второй босс штормов, где 95% киков кастов бабы на тебе), отхил на пол столба хп, сейв союзника от физухи на 8 сек. Один минус , что выживаемость хуже варовской.

Так в рейдах было еще хуже. Они под ластов кикали людей и собирали 1/3 из вагонов и наблюдателей. Благо сейчас есть ключи и можно сразу послать в пешее эротическое и не терять время. А в рейдах? Запаришься искать с 0 или на ластов. Вайпо-группы сплошные искали на ластов.
Как же хорошо что есть альтернатива рейдам.

Как я тебя понимаю автор темы.
плачу

Но тем не менее, стабильно вижу как те, кого я считаю норм игроками на бомжечарах ~420 ил дают под 30к(этого может хватить на 15).

Лайков: 1

Всегда предпочту незагиреного альта опытного чара, чем челика 440илвл без опыта

3 лайка

Опыт > гира,по моему мнению. Был случай собираю +7 стучится дх танком 405 илв с рио на мейне 1.5к в связи с ситуацией с танками я думал не дольше 2 секунд. В итоге проходим семерку на +2 не разваливаемся и проходим 9 в тайм. Уронил я его всего раз в 9 помоему. Дальше он сказал что 10 непотянет и каждый пошел своей дорогой

Всегда сделаю наоборот))) Полученный неизвестно где и с кем (и на ком) опыт не даёт никаких гарантий, а с хорошим гиром можно и автоатаками надамажить. Да и чсв у таких меньше, с ними проще играть.

Вот так и показывают ребзи в 440+ 17к оверола.

5 лайков

Не встречал таких альтов у людей с опытом 1.5к +

Меня больше устроит 17к оверола, чем внезапная попытка какого-то голого челика с 2к+ рио провернуть хитрую MDI тактику с последующим вайпом группы и ливом самого героя, собственно, с криками: “Какие же вы ничтожества”.

В условной 10-ке, такой парень не будет пытаться что либо провернуть, потому что он прекрасно понимает с кем играет и куда пошел причем на любой роли и он не будет ливать потому что ему нужен лут, неважно в тайм или нет, только в случае полной дееспособности группы, тут уже свое время дороже, чем пытаться за 1.5 часа пройти ключик.

3 лайка

Люди разные. Некоторым в принципе нравятся нестандартные решения, они их применяют везде, просто потому что считают их крутыми.

Ну это уже скорее одетый+опытный хочет рисануться своим скиллом. А когда чел идёт за эпиками обычно особо не понтуются. Не в последнюю очередь потому, что хочется чтобы с тобой ещё поделились эпиками :slight_smile:

Соглашаюсь на такие перлы с баерами только если реально сильные ребята это делают, а не папки с 1к рио решили дружка приодеть, таким сразу ломаю ключ

Одна руна - 600 голды за шутку
Стак (20 штук) потов - 2к-3к
Фласка - 400-600 голды
Еда - можно по 500 голды стак урвать

Итого порядка 3,5к за фулл забафф, который слетит после рандомного вайпа. Не сказал бы что прям очень дешево. :thinking:

Это где такие цены то лул

Лайков: 1