Вагоны зажрались

ты работаешь там, где на установку деревянной лавочки выделяют по 3 миллиона, а потом ещё 2 выделяют, т.к. не хватило?

Twisting Nether EU :roll_eyes: Затаривался в субботу (и знаю что цены колеблются от дня), но порядок цен именно такой.

P.S. Руттери, я тебе не понял :grinning:

С рандомами покупаю фласку прошлого тира максимум. Группа может распасться после 1 вайпа. Смысл вкладываться в это мероприятие?
Нет, если ты алхимик, то ты сам можешь себе за 5-10 минут насобирать. Но мой алхимик монк сидит в дальнем углу без прокачанной на фулл профы.

какие-то космические цены на 1 вайп. если вайп под конец данжа, после которого все ливают - да, может и наскребётся 3.5к.

Зиму и весну когда ходил частенько по ключам вкачал траву и алхимию роге. Условные полчаса по популярным маршрутам обеспечивали на 3-4 дня химией этого бдк. Разве что еду докупал. Но она стоит вообще копейки
Пс также времени было много свободного под утро частенько фармил химию на продажу, за час 15-20к. Мне условных 100к хватило на два месяца игры с лишним вообще не фармя Голду, онли зашёл регнул кей и вышел после прохождения
Псс более того докупаю часто свитки на бафы ибо состав часто разнится

Я кстати тоже раньше собирал иногда траву, пока ждал проки куда-то. Но сейчас даже это лень делать. Трава улетела в помойку по ценам - мартышкин труд. Не знаю кто её продает и фармит по 2000 стаков и по 500 химии, ботоводы видимо или просто китайские рабы.

мультибоксеры… легальные х_х

По 2000 стаков проще посредничеством заниматься
И на посредничестве нарушений правил игры нет.
А так у баеров есть голд купить кей, но нет голда на химию и терпения научиться хотя бы играть на уровне десятки. Соответственно сейчас хорошие игроки уходят в буст. А при товарных отношениях дух игры уходит в небытие

Это сколько ключей?

Если не ошибусь я ходил в районе 3-6 ключей в день. Сейчас посчитаем,
Фласки 5 по 200 1к
Поты мне стака хватало на день 20 по 100 2к
Банки 50 по 30 1,5к
Еда 10 по 50 500голда
Свитки сюка дорогие 200-500 Голда за штуку было в день тратил около 10 штук условно обозначим 4к
Итого: 9к в день
Забыл про инвиз поты, но я их на старте как купил стаков 10 и столько же барабанов, до сих пор по 5 штук в сумке лежат

СЕРЬЕЗНО?!

Европа, сэр :face_with_monocle: Эти руны рандом дроп и иногда прокают с миссий т.е. “фармить” их невозможно. Поэтому и цена такая. :thinking:

P.S. Я про вот эту руну

На ЕУ в среднем все расходники в 2 раза дороже. Там просто нет такого количества школьников-фармил. :thinking: Да там, как все говорят голд фармеры, даже выгодно фармить трансмог на продажу, у нас же это будет продаваться с полгода-год и не факт что кто-то купит.

Лайков: 1

одна руна -50 голд/штука на нормальных серверах
10 потов (у меня столько уходит на ключ) - 500 голд
фласка - максимум 400 голд
еда - 20 голд за бафф в начале ключа (щас бы во время ключа есть)
Итого выходит всего 970 голд максимум за то, чтобы затаймить ключ.

На нормальных серверах играть просто надо.

2 лайка

В след. раз как с русскими пойду, так им и напишу - у вас на Свежевателе руна по 50 голды, как вам не стыдно ее не хавать? :grinning:

2 лайка

Во первых руна у вас стоит 400голды, а во вторых её можно и не юзать, 60 меин статы это уг…

СД руна цена 250-300, фласка - 500-550, пот 100-120, еда 100. Итого 10 потов 1200, руна 300 + 500 фласка и хавка 100 = 2100 ради подпивчан? Оууу нет спс.
Цены прямо сейчас посмотрел.
Возьмём даже 2000 на ключ, 5 ключей 10-ка просто - вынь из кармана , а где взять, фармить? Ладно там гильдии баерков водят или у них есть личные рабы алхимики, а остальным что?
И это еще сейчас, когда относительно все дешево, а на старте контента? :+1::hugs: Все умножай х2 или х3 как минимум.

Жену подключи к этому делу, ты ж говорил что она в ВоВ играет :joy: Приходишь такой в 19.00 - а у тебя уже 2 стака потов, 10 фласок сварено, два стака еды, пара рун. И на ужин вареное яйцо под майонезом :rofl:

А если не рофлить, то суммы вполне подъемные, если уделить пару дней.

Лайков: 1

Ты меня с кем-то спутал, я такого не писал.

Есть ещё возможность без Фарма сводить баерка на викли, но такое себе удовольствие) к слову меняю 60к на борейке —-> 40к гордунни :joy: