Вагоны зажрались

Да, давно была мысль форумного дискорда. Все равно все им пользуются, да и тут уже сформировался кружок по интересам и пусть что мы по разные баррикады, но поговорить-то можно. :wink:

Лайков: 1

Я тут даже Чарджера в друзья добавил. Надо как нить выцепить его и в ключик сгонять ещё разок :slight_smile:
Разница во времени правда всю малину портит

Лайков: 1

Ардхонадар, давай создавай, я верю в тебя. :smiley:

На рф примерно такие цены.

я тебя в игнор добавил ибо ты заколебал хрень про ключи в лс строчить
почетное место… прям рядом с баероводами с сд (басурай авэнжхрен и прочие :3)

Злой вей, отвлекают от соло Фарма 11 усадьбы

Лайков: 1

У меня такое было на прошлой неделе в среду в 9.20 утра. Баер дх с 150к хп весь инст стоял у входа. Но тк нужен был виклик пришлось пройти до конца.

вот еще. злой…
то токсик.
то злой…
только и можете что оскорблять. фу(

Чернокнижник не должен быть няшным))

Он воЕн орды, без примеси скверны

Я? Не, я что-то бомблю в последнее время, поэтому уехал пить вино на берегу Средиземного моря-) буду только в ноябре)

Ой а сам не писал ничего ага :tipping_hand_man:t2: я один писал, ну :tipping_hand_man:t2: на работе сидел и писал :man_facepalming:t2: бан мне пришел от тебя, как бич вар с пугами 2к взял, а ты тогда на 1700 тыкался со своими мега тимейтами :man_facepalming:t2: совпадение? вот басурая я и добавил в чс.

Все вокруг святые, один я херовый :thinking:

Не знаю будет ли тебе от этого легче. Но, да, ты херовый. А я Иисус, очень приятно)
Я могу конечно косплеить Киано, но кто ключи тогда пушить будет?

2 лайка

Я атеист, так что шуруй на крест виси :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Если инст вы прошли, то напиши репорт в поддержку - если ты де-факто участвовал в паровозе (пусть и против своей воли), то пусть тех типов вычтут твою долю голды.

А если они за рубасы, то реквизиты сообщи, перечислят на карту.

:rofl: его там что, цепью приковали? ему разве что бан могут дать, придя к выводу, что он за реал этого баера повёл :smiley: