Ванила задвинула Лича 🥀

Вы видели онлайн на ваниле? Такое ощущение, что снова в 2019 год попал.
Ещё если верить инсайдам, близзы готовят какой-то апдейт для классики.
И вот на фоне довольно успешного драгонфлая и второго возрождения ванилы, возникает вопрос… А кому вообще нужен этот лич? :speak_no_evil:

4 лайка

Я и мои четыре перса из разных гильдий не совсем с тобой согласны. Да, вотлк заезженный, да, дальше лучше, но в вотлк хотя бы стало интересно кнопки нажимать и проки ловить, а это очень весомо. Я рад, что ты обрёл своё, но я не горю желанием спамить одну кнопку в ванилле. Другое дело катаклизм, где для меня рай, поэтому продолжаю играть в вотлк классик и ожидать самое лучшее дополнение, которое завезут примерно через год.

5 лайков

В личе новая фаза только на птр, больше как на капе там ловить нечего, в вонилле вся игра до капа, от сюда и заскучавшие угнетатели лича.
Или ты про увлекательный хайпотрейн хк?

Ты бы хоть поинтересовался по поводу его “успеха” прежде чем подобные вещи писать. Аж смешно стало.

8 лайков

А думаешь хайпожоров интересуют подробности? Они после фейсролл Накс убежали за новой волной хайпа, которым оказался разрекламированный аддон для хардкор прохождения на ванилле. Казуалы видимо приняли это за общее возрождения ваниллы вот и прилипли месяца на 3-4.

3 лайка

Так на ваниле большая часть хардкорится. Только из-за хардкор челленджа такой онлайн. Сама на хардкор ушла, от актула тошнит уже.

Так же могу сказать кому нужна топорная ванила с унылыми рейдами,где сложность это сами игроки,ну и великий кач до 60 с автоатакой :clown_face:

8 лайков

Лич нужен много кому. Но, как я ранее расписывал, то, что стоит сейчас на актуальном классике - это не лич.

Чет не понял на счёт хардкора. Самый хардкор на актуале, любой мифик 15+ не говоря уже о рейдах даст проспаться всем рейдам вотлк в хме вместе взятым. И это не говоря уже о ротации на классах, где на том же роге такое пианино из 10 кнопок против двух кнопок на личе))

Так что товарищи если закрыть на некоторые общественные элементы актуала, драконолет это для тех кто реально ждёт хардкора )

4 лайка

Причем тут пианино и хардкор режим?
Одно выдать цифры поболее, другое не умереть ни разу, как это сравнивать то можно)

3 лайка

Лич? Там кто то еще играет? :rofl:

Мало кто там уже играет. Всего лишь 16500 активных персонажей 80 лвл на Пламегоре за прошедшее кд. Можно сказать мёртвый сервер и пора расходиться.

5 лайков

Сомневаюсь, что это правда. Я на фаермяу играю, народу полно, за мобами в очередь вставать приходится. А хардкорщики все на гидраксиане играют по идее.

сам то где играешь, Пес?

Я привел пример что помимо несравнимо более сложных механик в инстах и рейдах нужно иметь не кривые руки и жать свои кнопки выдавая топ ДПС соблюдая эти механики)

Так что хардкорность ванилы ни в чем не заключается кроме того что там нет нихрена кроме унылых рейдов и бессмысленных БГ)

3 лайка

А ты на своей волне всегда, да?)

собсно как и в последующих частях вов :slightly_smiling_face: Разве что декорации другие

4 лайка

толстенький. сагри в ваниле 2-3 мурлока или посонов из братства в элвине, последние тебе кик в каст дадут и гф. на актуале тоже ? тружно объяснить человеку насколько игра была сделана интересно и вот эти ваши рейды в 40 наркоманов - вишенка на торте, а сама прокачка радостное урчание.
актуал это про динамику и цифры, ванила и тем более хк - про медитацию и баланс
другое дело, что в сам баланс там крайне убогий, да и модельки медведя меня реветь заставляли, но таков путь

4 лайка

Я думал секта хардкор ванилы вымерла в 2019 году,а нет! На деле можно агрить и три моба и спокойно их убивать,ну если ты не вар или криворукий баклан

Страдания на стадии кача это часть геймплея ванилы, потому что после апа 60го почти ничего интересного не происходит. Но страдания на стадии кача остались в 2004м, сейчас это уже не интересно. Хочешь боли - играй в дарк соулс

В то время когда была запущена ванила все были на хайпе после варкрафт3 как и я сам. ТЫ ШООО это был такой кайф, качаться и качаться, выбивать новый шмот который тебя апал почти после каждого кв, это была игра да, тогда она смотрелась как параллельная вселенная с самобытностью и полным погружением на сколько это было возможно В ТОТ МОМЕНТ. Но увы время той лампы прошло, после всего нового во что наиграл та ванила это уже не та лампа. Ты знаешь что близы добавили в ВОВ для удобства потом и просто невозможно играть в ванилу сейчас зная обо всем этом)

Ванилу я помяну добрым словом и принесу цветы на моглку ностальгируя о былых временах но на сегодня это труп для некрофилов)
Лучше перепройти драгон эйдж или поиграть в другие рпг с сюжетом)

Лайков: 1