Ваншот хант

Ханты давайте радоваться нашему просто космическому урону пока еще не занерфели (а если серьезно очень жду когда нерфанут мм ханта)

Лайков: 1

Да пусть нерфят, ток в пвп. В пве он ничем не лучше фаер мага или адк по аое

Лайков: 1

Первый раз вчера сходила на БГ в этом аддоне, и что-то ханты далеко не первое место по урону. ММ-ы просто ангелочки по сравнению с другими классами). Вот лучше бы ковенантские дамажащие абилки в пвп поотключали, какая-то дичь с ними происходит.

Лайков: 1

Да,если мму повезёт на криты он может забрать слабо одетого,если нет критов то урона практически нет

О ну хоть кто то соображает) Вчера на бг пачка 2 дц, 3 шп, 2 саба - аннигилировали все живое, дц с шп на ашотваншот мма с инвиза вообще начхать.

4 лайка

“Космический урон” подразумевает, что у других классов урон или бурст меньше, а это далеко не так.

Весь день на бг ловлю по 2 прицельных подряд от мм на 11 и 9к, после которых отлететь уже даже не вопрос времени, а этого перса не назвать не одетым. Но это бг и в суматохе ханта не заметить так же просто, как и любого другого персонажа. 1 на 1 это контрится очень легко и мм превращается в грушу для битья. Скорее всего на арене будет что-то подобное.
Так что оставьте хантов в покое. Вы тут постоянно упоминаете, что баланс не строится под дуэли, так он и под бг не строится. В кои-то веки самый приятный спек охотников стал хорош.

6 лайков

Собери версу и кидай на себя щиток
Я вон в шп стрелял,помер,даже щит не пробил
Жрец это последний кто должен возмущаться"имба дамагом" Ханта

Пысы
Дочитал пост до конца,понял что он о другом)

А правильно стрелял? С РА?

дк, ноет на ханта? - лол.

4 лайка

Хожу на БГ ммом на виклики. Ни разу вражеский мм не сносил мне больше половины хп за комбинацию. Так же и я на своем 184 сношу максимум пол хп за дабл прицельный и аркан.
Мне кажется, вся эта фигня преувеличена. То что любой бомж на роге за станлок забирает мма это норма, значит. При чем это со мной постоянно. Если в меня открывается рога, то 90%, что я не выхожу из стана. Но у меня нет триньки, так что можно списать на это.
Весь мм контрится кем-то, кто додумался его начать бить.

3 лайка

Блин как же надоело это слушать. В разделе разбойников ноют на разбойников, у паладинов на паладинов. Теперь вот видите ли им не нравиться что их мм хант убивает. Может это с вами что то не так?

шотаю с аима под дабл тапом на бг только под банкой на +30% без этого фулл хп утелает 1 раз из 10

Я, как бы не жалуюсь, бегаю себе на старте дц в скирмишах с 18% версой в 3х3 рандом и прямо на старте залетает интересная комба: овца от мага, за ней из стелса дабл тап (12600+9200) и аркан на закуску на 3500. В принципе все.

3 лайка

Со слов хантов это не имба, это просто тебе скилловые ханты попадаются)

Лайков: 1

Все таки, с ММ было что то не так.
Близзард уже понерфили прицельный на 10%, и усиление от двойного выстрела на 50%

Все это, только в пвп

Вангую, они все равно будут ныть) Кирий для рог тож понерфили в пвп, и ретриков. Жду когда у народа откроются глаза, и они начнут ныть на другие классы, спеки. :smile:

Ноют и так, практически на всех

А рогам просто на 30% понерфили кирийскую абилку. Я понял намек, близы. Пойду альта качать.

Мы ждём тебя в наших рядах :clinking_glasses: