Ваншот 20 человек 120 уровня с Испепеляющего следа. 1000% искусности под проками

Всем привет! Я рад всем лайкам под прошлой темой, которую я создавал здесь на форуме. И теперь я представляю вашему вниманию уже 1000% искусности под проками за Ретри паладина:

На этот раз я не буду писать небольшую информацию о том, как это настакать. В описании под видео есть ссылки на подробный разбор и видеогайды как это сделать.

Желаю всем хорошего дня и приятного просмотра!

18 лайков

Кто бы что не говорил - ты молодцом)

3 лайка

“Потому что оп спек. Обойдешься. Лужа есть, радуйся”. :wink: :smirk:

А гварды в городах вабще какую функцию несут, просто присутствие, усилить их не сюдьба, а то смишно.

Гварды в Боралусе, Зулдазаре, Мехагоне и Назжатаре сильные. У всех гвардов там по полтора ляма хп и наносят много урона. Когда я был в Зулдазаре там стан на 3 секунды без диминишинга от адов. При том стан по кд идет, если мобов много наагришь. В Мехагоне мобы бросают сеть и подкидывают тебя и от нее поможет бабл и боб, а фридум паладина её не диспелит. Я думаю в Оргриммаре гварды всегда такие слабые были просто потому, что это локация классики.

ОП не ОП, лично я бы не додумался поднять 1к мастери и шотать так толпы людей)

Конечно, может идея где то и взята, но сама реализация стоит похвалы)

2 лайка

“Проклятье, Утер. Я приказываю тебе очистить этот город от солдат Тьмы!”.

3 лайка

Супер! Очень эпично ))

Лайков: 1

Благодарю за лайки ))

Долго фармил гир?))

Всё классно, интересно, лукас. Но блин музыка! свят, свят, не надо так больше, пожалуйста.

Лайков: 1

Да, очень нормально по времени ушло. Если нужно фармить еще также порчу на другой совсем билд. В том числе очень много пройдено видений на 5 масок в соло на 4 квартала. Но помимо всего этого нужно еще додуматься сначала, что так можно делать.

Ну тут додуматься не сложно, Пикачу по фану бегал давно арену пованшотать, билд для прохождения ключей фул мастери с корапчей на мастери, он конечно как в аутдоре не разогнал урон, но прикольно на арене ваншотал хилов.

Кстати, билд рассчитан на разовый заезд? Как выживаемость в нем, если скажем тебя фул гачи рога заопенит, не взорвешься без версы?

Разовый заезд в впвп, а потом бабл + хс.

А если ты имеешь ввиду можно ли так делать на арене? Нет. Если близы допустят такое, то это ваншот на один день, а потом нерф. Не вижу смысла там пытатся даже ваншотить все сетапы подряд и делать 100% винрейт.

Собственно, почему “Ритуал бездны” не понерфили (конечно уберут порчу в предпатче).

Было уже подобное. Рекстрой делал ваншот в протопале порчей “Бесконечные звезды” 9 предметов 3 уровня по 50к не критом на арене и ваншот. А потом ввели дебаф, где порог 200 порчи, и тебя дамажит через бабл по 25% хп в секунду. Тем более эта связка была даже не суперимбалансной на арене, поскольку звезды падали рандомно, а выживаемость Рекстроя огранничена, хоть 2 бабла. Прок - вин, не прок - луз. Я играл арены своим билдом с рандомами. Вердикт там бил и сейчас даже это работает 300-400к в билде на искусность 3 ур. порчи фуловка. Это 60-80% хп противника одним ударом. Рекорд в 2с было у меня на рейт. арене 417к. Это вот в чем я щас одет, я так бил. Хилам сложно жить такой бурст. Был момент на арене, где я даже за стан приста убил, в него 350к летит вердикт. Есть пару ретриков конечно на самом деле, которые играют через искусность на оч. высоких рейтингах сейчас. Но также мобильности мало на арене. И это основной проблемой остается.

Но как бы там не было, на арене тащат роги маги и присты всегда. Пока что…

Да, пока ретрик ждёт свои несколько ГКД чтобы что-то сделать, рога маг уже во всю разыгрывают арену

Не, я про аутдор, на арене так не выйдет, я в курсе. Но пофанить можно, на лоу рейте.

Да в аутдоре можно в бабле убегать постоянно в любых обстоятельств даже если 1 на 1 не можешь против кого то. Бабл+хс в гарнизон 2.5 секунды каст камня возвращения. Зачастую (почти всегда) даже не раз случай были, когда прист не успевал снять бабл, или кинуть мне под ноги банан, поскольку камень вовзращения в гарнизон быстро кастуется. Если все таки сдиспелят, то можно падающее пламя заюзать игрушку в кд 1 час и поиграть 1 час во что то другое). У меня на записи нет и не было уже давно такой игрушки, т.к. кончилась. Ленюсь ее заново нафармить. Я всегда обращаю внимание на пристов, когда они мне собираются бабл снимать, стараюсь такой каст закрывать или контролить. Потом портуешься с боя так в гарнизон и по новой идешь улья фамить))) Итак по кругу байтишь.

Если к примеру на рогу физ-доту повесят, то он потом через свой ваниш в кд 2 минуты в инвиз просто так не уйдет. Рогу дх может вывести также со стелса своим зрением. А так я на голом роге тоже делал что то подобное до нерфа этого бага еще. При помощи оружия и трейтов и талантов на веер + инвиз 50% я стакал урон. Получалось так, что тычка летела на 4-6лямов по 3м целям. Это в БФА 8.3. При том рога голый был совсем. Даже видео у меня есть на канале про это, я давно еще с этой штукой баловался и все живое в дуротаре ваншотал. Если бы Рекстрой не снял видео про ваншот рейд босса 115 лямов, то это оружие щас бы работало. Но там ввели огранничение по накоплению энергии всего до 300 тысяч. Теперь даже критом не ваншотнешь.

А ваншоты голышом тоже вроде щас уже понерфили. Но теперь после этого другое абузят. Покупают с аука по 50г шмотки зеленого качества, чтобы сделать на 120 уровне как можно меньше жизней.

Вот это правильный подход :upside_down_face:

Лайков: 1