Вар+хпал

Какой ну давай говорить 1600 есть раз так
А всякий слушай )) он тока и ноет на форумах что все не так и не эток

Да решать тебе ))
Ты же топ нытик ну офаа

Ты хочешь сказать что за дх который одет хотябы 470 нужен скол в 2с ??

Ты это сам придумал?
Похвально.
Жаль, что про баера я ничего не придумал.

Данный господин всё доходчиво и аргументированно расписал.

3 лайка

Что что 2400 на Варе и нет звания )) оргумент
И даже если люди баеры платят деньги ват то что ?? Люди которые пишут с дк 55 леваком?
Я что то не пойму скажите рбг 2200 перелив скажите 2100 в 2 с перелив)) все что хотите все для вас

Меня все равно что 2-3 человека пишут ))

Я не когда не имею против игроков особенно пвп , так как их почти не осталось но когда дх пишет чушь типо апните нас или типо возьми 2к поговорим тогда бомбит )) я ему отвечаю потом он начертает звать своих дружков типо тебя ))

Ты не можешь сформулировать свои мысли, собрать из в кучку и написать один пост?
Отрепортил за спам.

А теперь отвечу.

1

Вполне аргумент. За вятие рейгинга следует награда в виде титула, которого у тебя нет. Следовательно ты обнулён. Обнулили за баерство, а не за то, что ты писал что что-то кому то переливал. Сказочник.

2

Вообще не понял, что тут написано.
Русский язык является для вас родным?
Изъясняйтесь на родном языке, если вам так будет проще. Я переведу, не перетружусь.

Поэтому ты так яро отвечаешь на одно моё сообщение тремя своими.
“Я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать насколько вы мне безразличны”

3

Людей с малым iq задевает троллинг. Понимаю.

4

Впервые вижу этого дх, если тебе станет легче.
И, кстати, кого он начертает? Начертатель дофига?

Лайков: 1

Во-первых, если ты по нику не заметил, что это сарказм ходячий - то мне очень тебя жаль.
Во-вторых у этого дх с сарказмом 2700 бфа. Свои честно заработанные. И полфорума знает его уровень игры.
Так что не человеку прикупившему 2400 и играющему на 1600 рассуждать о том, кто и что может говорить.

Лайков: 1

Вар + холипал отлично сочетаются. У авара дамаг так вообще конский. Набирайся опыта + апни плащ, сущности подходящие собери и всё будет норм)

я это уже пытался выяснить это один раз, не смог. желаю удачи.

Лайков: 1
  1. Одеться
  2. Играть в дх, наказывая хилов за агрессию

Хуже только прист сейчас для вара в 2с.

Для меня например как для фурика хпал самый приоритетный хил.
Я обычно играю по дд, у нас есть стан+ репа+ фир, за это время можно убить таргет или выбить все трини и деф кулдауны.

Как вариант, для авара подходит ещё и рестор шама.

Лайков: 1

Энха! :japanese_goblin: :robot: :clown_face:

Бэдэдка жи.

Как может ходж + репа + фир а это 20 сек контроля быть плохим для вара:) По моему это ОПЭ

Так что не гоните на хпалов :wink:

Ты меня вчера 2 раза переехал, негодник!

Оу не думал что у тебя есть монах)

Я написал шаману, что тебе не стыдно проиграть, так как ты лучший фури вар на РУ.
А ваще что за пал с тобой играл? Кайтил как киберкотлета. А в профиле эксп 2к.

Лайков: 1