🍡 Вары, нужна информация по двуручке

Фури с 2H не соперник фури с 2 1H при равном, корректно собранном гире, и оружиях.

Как будто кто-то проверял
Так или иначе вон одноручник, ставящий рекорды, юзает двурук на боссах с аддами, ибо так конкуренции точно нет

А вот какая разница на соло боссе с кромкой и одноручками, в реальном тесте - мне так никто и не сказал. Только вечные голословные “одноручки точно лучше”. Класека

Нужно взять кому-то, в фул гире, в билде для одноручек убить какого-нибудь геддона. Затем на следующем кд, в том же шмоте, сделать билд для двуручки и проделать все то же самое с кромкой.

Такое же впринципе нереально, плюс даже с теми же одноручками дпс не каждую неделю одинаковый, где-то лучше прокнуло, где-то нет. Че орете то тогда о небывалом преимуществе) Проверять надо

А скиньте кто-нить, плз, билд на фурика для двуручки.

Вы же понимаете, что это пыль в глаза? Вар с двуручкой мертвый. Он выдает дпс с кромкой, да, иногда даже перегонит несколько магов, но при этом отстаёт минимум на 20% по урону от фурика с двумя непобедимыми

Эта шо ?..

Ты отписался тут абсолютно не изучив вопрос, да и вара с 500 дпс мнение никому не интересно (твое). За альянс мб и так, за орду не все так однозначно из-за вф. Топ 1 вар в логах играет с двуручем как бы… По моему опыту двуруч в мясо делает всех на боссах с аддами, которых сейчас большинство. А в соло таргет отстает от варов с дуалами на 5-10% дпс максимум, и то только иногда, дело 1-2 критов. Не говоря уже о том, что бис дуалы из-за конкуренции получить очень сложно.

Лайков: 1

Когда уже дети перестанут думать, что в вов классик можно придумать что-то новое? Изучай логи былых лет и смотри какие вары в топ-1 листе. За орду все также однозначно как и за альянс, вф прекрасно бафает и одноруч. Ну а мой дпс тебя интересовать не должен, так как на моем мертвом серве никто больше не дамажит

Лайков: 1

Всем привет.

Также недавно задумался над вопросом PVE воина с двуручным оружием гибридной раскачки талантов.

Наткнулся на вот такой билд, ссылка: h ttps://jmp.sh/dT5aO7r

Есть некий потенциал в этом?
Полагаю на треш используется размашистый удар + вихрь + сокрушение. По соло цели, сокрушение в приоритете.

Или шлак?..

С чего ради двуручный билд - это что-то новое? Там разница в двух талантах, соответственно в тех, что дают + к урону одноручкам и двуручкам

Ты, я так полагаю изучал? Ну ка, блесни знаниями
А лучше с пруфами, как мы все любим

Кагбэ разница в том, что 2H играют через слэм, а это надо полторы секунды на месте стоять, пока кастуется, иначе нет смысла от спека фури-двуруча.
Не стыдно таких вещей не знать?)
З. Ы. Вангую, щас обсирать меня цитированный будет

собственно, играю на фуриваре с двуручкой. по дпсу почти всегда в первой пятерке, играю за альянс. основная фишка двуручки в том, что можно пожертвовать меткостью ради вещей с силой. + если взять талант на превосходство, то можно дополнительно закидывать оверпаувер при уклонении босса. если не добрать пару процентов меткости до капа, то босс будет как раз уклоняться достаточно часто, что бы вставлять в ротацию оверпаувер.

Лайков: 1

Тут как раз скидывали логи, но ты это просто решил проигнорировать. А если ты не понимаешь, почему вф бафает 2Н больше чем дуалы, то с тобой говорить не о чем.

Ну вот играю с ударом героя вместо слэма. Пока что нормально себя чувствую, по дпсу не сильно отстаю от других, но у меня ни кромки, ни биса рейдового.

Как только увижу, что ярость некуда девать, попробую со слэмом.

При чем тут вообще слэм? Гном ворвался тут убеждать всех, что двуручный билд вообще не работает, ты мне принялся рассказывать, что нужен слэм. Ну нужен, и что? Я не отрицаю, что есть двуручный билд со слэмом, суть в том, что он есть. И придуман не вчера.

Лайков: 1

Да можно и без слема , он необходим когда ярости некуда девать больше

Нашел гайд на забугорном сайте года 2 назад, но не могу прикрепить ссылку.
довольно подробный и читается легко, если у тебя знание англ. на уровне школы.
ищите сайт vanillagaming. регаетесь на форуме. в ветке воинов он там есть.
Кому интересно, изучите

местные эксперты во всей красе. Современный вар со спамом слэма через макрос дает конкурентный дпс. Но только через спам слэма через макрос.

Что за макрос такой интересный?

Ссылку вставлять нельзя. гугли
Marrow’s Compendium of Dragonslaying
4.5 Slam

Нашёл, спс, весьма интересная информация там, я все равно в армсе пвешу, так что юзаю порой слем.

А ты какой эксперт? Неместный?
Я в мк каждую неделю хожу, выше написал, как играю, держусь по дпсу рядом с другими варами.

Иди улучшай степень экспертности.