Вас не берут в ключи?

Без прогресса в чём? У меня, к примеру, 129 уровень чести!

Я бы сходил, но на работе. А когда не берут и надо - это 1-2 ночи :slight_smile:

Неблагодарным делом занимаешься, уважение тебе. У части бомбит наверное - мешаешь “помогателям”, другие скорее всего ищут подвох.

И синяя пуха на персе)

Автор а какую цель ты преследуешь? Просто интересно :grinning: Безвозмездная помощь для успокоения собственной души? :grinning: На этих афиксах извращение идти с неодетыми и не знающими людьми, не факт что боссов вообще убьете :sweat_smile:

На форумных мультах могут и серые пухи быть) Мэйну-то некогда ходить по форумам)

Пока твой профиль скрыт - у тя синяя пуха на мене)

Ок) Значит, я даю фору врагам, раз мне и этого хватает для 129 уровня)

Когда мы с другом в его сне охотились на питона он орал так же.

Я вчера охотился на питона, но меня сьела пума. Мне не понравилось, т.к. потом у меня багнулась лошадь и пропало около 4-х *** шкур белохвостого оленя. Я расстроился. Сильно.

Чувствую что поздно написал, поэтому врядли кто-то откликнется, но если что пишите сюда. Закрыл бы любой ключ выше 9го на выходных с радостью.

Когда мы в 3 паладина (друид и Хант ещё были с нами) пошли в 15 толдагор на тираническом, мы поняли, какую ошибку совершили. Я понимаю, ящерку и собакена легко убить, но вот женщину… Даже не знаю, сколько минут мы на ней сидели, просто потому что она начинает спамить бочки как ненормальная, а мы их не успевали таскать, даже под баблами. Может, нам не хватало собранности, но пройти в таймер мы так и не смогли, слишком много раз умерли там.

Я до сих пор тд 15 в таймер так и не закрыл, не поддается хд

Опустил свой Атал до 11 на Орде, левый танк ливнул хд Но 10 с другим танком затаймили, довольно сложно конечно было хд
Может и ищут подвох.
ТД все еще есть.
Есть 11 Боралус на Орде.

С фаер магом 10-11 нормально.

Просто помогаю, с такими ходить приятнее, чем с 2к людьми, эти косячат по причине не знания, что ничего такого и кричать на них зачем, лучше просто подсказать, а 2к косячат хз почему и много токсичности.

Надо ТД конечно в другой превратить ключ, а то за алых шп.

И такое бывает, бочки таскать надо уметь хд
ТД еще норм, а вот Боралус за Альянс после Орды оч сложный хд

Если тройка МЛ/ФХ/Рот то могу.

Да берут конечно, просто иногда ливают после первого вайпа, а так как у меня времени мало бывает иногда, то очень неприятно бывает(

Кто бы мне объяснил что там в ТД))) Ни бочки не умею таскать, ни на ласте не клеится у меня.

Щщитаю, что в этой игре вообще не нужны никакие классы, кроме паладина!!!111
Пати только из паладинов, рейды полностью из паладинов, на арене одни паладины, БГ сплошь из паладинов! Это же рай! Чувствуешь, как сердце начинает бешено стучаться, стоит только задуматься о таком, брат паладин? Мир военного ремесла? Что за чушь! К черту! Мир паладинов - вот, чего мы хотим, вот, за что мы будем бороться! Только задумайся об этом, и жизнь сразу наполнится светом и смыслом! Наша война будет идти до последнего прожатого бабла! Мы не сдадимся просто так, пока не получим своего, пока не добьемся желаемого, пока не завоюем свой рай через кровь и пот!

Паладин, ты со мной? С нас начнется великая легенда, что навеки изменит сердца и жизненную ориентацию не только нас и наших друзей, но и наших врагов! За свет! За паладинов!
Заодно и ТД 15 закроем.

Лайков: 1

И не только жизненную-)

Ты тоже присоединяйся. Никто не должен остаться в стороне от назревающей революции. Нашему войску нужны новые герои! А то надоели уже твои безвкусно одетые роги и Дх))) Вот у паладинов трансмог - просто горячий парень)) Не зря же ты секретный облик на пала выбивал

Это ты новый герой, я то уже старый, пала в утиль списал еще в личе-)

Он мне сам упал-)

А я в личе играл за ханта. Но в Кате прозрел и познал путь истинный.
А если серьёзно, чёт реально захотелось в 5 палов фан забег по ключам устроить :thinking: Включим крылья и станем клубом феечек Винкс.

3 лайка