Вас не берут в ключи?

Я думаю так лучше будет.

Уж если фан забег то в 4 ретрика и прота, ты будешь задавать ротацию торжества-)

Я кем только в личе не играл. Палом арену бегал, хантом твинкорейд водил, варом и локом рейдил)

Звучит интересно. Я бы сказал очень интересно.
-Так, мы проседаем по хп, пал номер 1, давай торжество. Через три секунды торжество пала номер 2.
-По танку сильный дамаг. Сначала я даю 4 флешки. Затем пал номер 1. Затем пал номер 2. И пал номер 3. Каждый выпивает по фласке маны. Повторяем по кругу.
-Если ничего не сделать, нам кабзда. Врубаем баблы и крылья! Немедленно!
-Щас будет акулий торнадо. Каждый жмякает на боп. Не теряем ДПС!
-Забейте на грибы. Под гниль расцветает врубаем баблы.
-Какие бочки? Мы теряем дипс! Щимимся в угол, когда поджимает, швыряемся баблами.
-Этого дебила жрет резан. Киньте ему боп. А то если он не смог от ящерицы убежать, то и боп где-то потерял.
-ТОРЖЕСТВО! ТОРЖЕСТВО!! ВСЕ ПРОЖИМАЕМ ТОРЖЕСТВО!!!
-Так, кто прожал бабл без разрешения? Кидаем в него наполированные эшбрингеры!

5 лайков

Ну как то так-) ты не забывай что танк пал мазохист, чем больнее ему делают тем он больше потом отхилит, поэтому флэшки в танка так себе идея-)

Так. Я загорелся. Объявляю перепись паладинов! Нужны отважные и бесстрашные! Кто готов потратить не один час на пуш имбасетапом!

Валаганиша, забей на своего неметового мага. Я тут придумал ультимативный мету, которую невозможно законтрить. Реролься в пала. Надеюсь, ты ещё не потратил ап до 120 за предзаказ?

Ха-ха, щас бы предзаказ на невнятный аддон делать, но да ладно. Вот мой пал.

Wrong side! Feel the power of the dark side of the force! For the Horde!

У меня две новости. Одна хорошая, и одна плохая.
Хорошая новость. За время с начала войны статистика показывает, что у каждого форумчанина есть паладин. Это безоговорочная победа с полной капитуляцией мира военного ремесла.
Плохая новость. В наших рядах затесались индивиды, которые ещё не до конца стали паладинами. Истинный паладин навеки Блад эльф! Реролься в блада. Иначе эшбрингеры придется пустить против нашего брата/сестры…

Сложно отрицать данный факт

Ну, меня попросили качнуть его, для лизания колон, но мне совершенно не нравится этот класс, так что не будет у меня полодина БЭ.

Однако обидно. Тут такая фигуристая бруталочка с легендарками всея Ванилы Тандерфьюриками. Нарежу 1000 альянсеров и будут они фиолетовые в цвет сета-)

это человек. А не фанатик из колодца.

Просто идём такие рейдом паладинов на рейд на паладинов-противников, после чего синхронно жмем бабл+хс. Изумительно!

А вообще в ТД будет трабла, если больше трёх мили в пати - на ласт боссе негде будет стоять и тебя будет откидывать/убивать пушкой/станить ядом.

Когда в тебя проникает свет,твоя жизненная ориентация резко меняется хд

А так да, пошли в ТД

Kalegon#21179

Я чур на хпале, ога. Вообще мы уже ходили в протпала,хпала, три ретрика в 10 гниль. Конечно, форфан, но очень неудобно, особенно, когда второй бегает и раскидывает личинок, это сразу гроб

всему вас учить нужно. Со времён прекаты нужно было заменить бабл+хс на бабл+инжовая тпшка, она быстрее.

Тогда уж тп в гарнизон - он кастуется 5 секунд.

инжовая быстрее (новая)
Генератор червоточины: Зандалар
Генератор червоточины: Кул-Тирас
Применение: 1.5 сек
А в прекате нужно было потому, что аффектилась хастой и влезала в бабл (у холиков точно), в отличие от ХСа.

Блин, у меня инжа только на дк, так что я в пролете. Слишком удобно на одном персе держать алхимию и начертание, всю траву превращать в поты, вантийки, свитки.

На дк генератор есть этот, кажется. Как и другие, прошлых дополнений.

Сейчас камень под баблом кастуется в 2 раза быстрее, держу в курсе