Вас не берут в ключи?

Да я же с любовью, не обижайся разбийник.:heart_eyes::kissing_heart:

Ух, помню, как попал в пати, где было 4 милика. Мне тупо места в углу не нашлось, я летал по всей площадке, так как не знал, куда за рдд вставать. Но бабл, боп, щиток и лох позволили мне ещё и хилить во время этих полётов. Так что убили босса легко))

Всегда почти убивал в 3 мдд и было норм, стоял по центру и всегда возвращался с полета крюком/рывком за рогу/дх. Изи

На ласте:

  • минимум движений чтобы не ловить стан
  • не стоять под выстрелом одной из пушек по-бокам - для этого обычно босса в углу и держат
  • не стоять в темном секторе на спец атаке босса
  • если на тебя направлен омг-выстрел босса (красная стрелка) - кто-то должен стать между вами. Тот чел ловит дебаф - если еще раз так сделает - то получит 5кратный урон, поэтому в следующий раз должен другой игрок ловить. Была подобная механика у босса в Зул-Амане. Человек с дебафом понятно не должен ловить выстрел ни в каком случае, за этим должны следить игроки без дебафа.
  • танк перед пулом должен дождаться всех, чтобы вот стали прям по местам. Если танк-д’Артаньян - ну вам не повезло: либо хил вывезет-либо не вывезет.

По бочкам - сам не вкурсе, сижу на боссе и не парюсь обычно)

Лайков: 1

Простите-извините, а это зачем? Яд запускается не сразу, а если д дне могут занять позицию за несколько секунд, то что они могут?

Если ты идешь с рандомами, ты должен снизить риски фейла. Еще 3-4 секунды погоды не сделают, но выживаемость определенно повысится. Пару раз было: танк-пулит босса, дд и хил еще у ступеней.

3 лайка

Такое постоянно с пуготанком.

  • Садишься в пушку, стреляешь.
  • Все пати уже у лестницы.
  • Выходишь с пушки, подвис комбат.
  • Успел поднятся только по лестнице, а танк уже пулит босса. В итоге, толком не можешь подойти, что ыб встать, теряешь ДПС/шанс отъехать.
  • Тихонько горишь на стуле.

Хз что там сложного на ласте в тд, а уж если есть рога и дх, то все еще проще.

Не запускай очередною волну вайна на рог дх, еще и рдру приплюсуют

Рдру имба! Рдру вытеснили из меты всех хилов! Рдру не нужны игре! Рдру нужно понерфить! Рдру повышают успех пуша на 146%! Рдру слишком имбалансны! Дайте БР всем хилам! Удалите БР рдру!

Вчера нам рдру сломали 2 ключа из трех, третий затаймили с холипристом.

Наныл, 2% искусности забирают

Друидов и так нерфанут в 8.3, таблетки твои на столе, не забудь выпить. :grin:

Он похоже плотно сидит уже на уколах концентрированного света-)

“заруиню пул”!=экономлю время. Когда все стоят в танке±, нет смысла ждать расстановки.

это другая крайность плохого танка.

Это вы сами старательно заруинили ключ друиду!

Это слишком жестокий нерф… Я не хотел :sob: Теперь рдру не играбелен. За него никто не будет играть. Он не будет хилить!1!1 Вероятность этого крайне велика!

Зачем мне таблетки??? Мне нужны булки! Нужно больше булок!!

Мне уже не хватает дозы!! Я уже приста почти выкачал. Скоро буду всех светом дисциплинировать. Орде свет! Альянсу свет! И тебе тоже свет!

Где вы таких находите? Хотя в лоу ключах мб.

Только не факт, что они знают, как перекрывать абилку босса.

Камон, я 10 лет играл АНДЕДОМ ВАРЛОКОМ АЛХИМИКОМ, курил скверноплю со своими демонами, изготавливал зелья разного темного назначения, играл в карты на раздевание с сукубой, глазом подглядывал в тавернах златоземья за дренейками… А потом пересел на ДХ, который тоже не лыком вязан, тоже всякое повидал. Какой к Саргерасу свет?)

Только его тоже нерфят и посильней, чем рдру.

Ну так, когда вернлся, решил закрыть все 10+ в круг, как обычно, последним остался ТД, ну и тут понеслась, такая жесть.
Альтом попроще, он ДХ, там два рывка и ты уже у босса. А вот локом это боль.

Теперь понятно, зачем они глаза заматывают. Что бы больше ничего не видеть, а то боятся скопытиться :smiley:

Тем более. Тебе требуется немедленная доза света в стократном объёме! Натрезим был осветлен нами. Думаешь, какой-то крылан андед дх сможет противостоять великой и незыблемой силе света? Всего одной флешки хватит, чтобы ты больше никогда не смог слезть с иглы света! Экстаз от прикосновения к свету, эта эйфория, этот оргазм чувств не описать никакими словами.

Свет невозможно занерфить! Разве может какое-то полено, выращивающее грибы, противостоять светлым и непорочным существам?