Ваша зарплата

Это курс с, кх-кх, черного рынка. Правда, за сделки на нем могут в, эмм, тюрьму Штормграда на полгодика определить.

мм мур :smiling_face_with_three_hearts: спасиб

Лайков: 1

Работаю за идею, питаюсь энергией космоса. Зарплата не для просветлённых! :milky_way:

3 лайка

30к. Город мелкий и тут это норм для пожить в соляного. Хотя может это мне норм, а другим будет мало, типо есть люди которые любят путешествия и т.п., на тридцатку путешествия будут короткими. Мне путешествия вообще не интересны, могу торчать дома вечно просто и мне комфортно (не квартира, частный дом)

4 лайка

Живу на бабушкину пенсию :nerd_face:

2 лайка

Такс, пройдемте уважаемый :policeman:

2 лайка

всё ясно. У большинства коментаторов IQ ноль. Вы бы вместо своих тупорылых шутеек написали бы лучше гц, чел получает в два раза больше реальной средней зп по стране.

Куда? :scream:

В отделение, поступила информация, что вы не оплачивали налог с прибыли за танцы на почтовом ящике, еще и как выяснилось вы присосались к бабушкиной пенсии, попахивает криминалом :policeman:

это в день? если да скажи баттел, готова переехать в Сибирь :blush:

А банк мошенник! За такое не надо платить налог на прибыль!
Во-первых, если и платить налог, то налог на доходы физических лиц (НДФЛ), однако подобный заработок в принципе не облагается налогом! Так же как и уличные музыканты не платят налоги из футляров своих инструментов. Денежные средства полученные танцором расцениваются как дар (пожертвование).

Если подобное происходит с согласия бабушки, то преступления нет.

А следующая тема “сколько у вас см.”?

2 лайка

Работаю от души и за идею, но жена каждый месяц начинает злится, а ребенок голодать, поэтому приходится просить у работодателя символическую плату в размере (кхе-кхе)цать тысяч + % от сделок

Товарищ майор, зачем вам такая информация?
Сделайте запрос в соответствующий орган и не мучайте форум.

А мы с подругой на камеру за донаты :lips: так сразу и не посчитаю :thinking:

Лайков: 1

47 тысяч? Может я зря работаю холиком пристом? :thinking:
https://imgur.com/a/vv9E0Eh

Нзот даёт больше. Ну что ж, ничего личного, это бизнес. :fox_face: :dagger:

Ну и я о том же. Н,Зот платит своим подчиненным ЗП в два раза больше, чем те светлые и подозрительно добрые начальники. Кушать то всем хочется, так что быть подхалимом для Н,Зота не такая уж и плохая перспектива.

Какой у вас размер ноги?

Я безработная :sunflower: