Ваша учетная запись была авторизирована где-то еще

Проходил себе инст и столкнулся с этой проблемой,далее как ни в чем не бывало зашел в игру назад.
И назревает вопрос,стоит ли менять пароль или это простой баг? на аунтефикатор мне ничего не приходило,на почту тоже.Аккаунт мой никто не знает так как я ноулайфер,еще и без друзей,говорить пароль и логин некому.

Извиняюсь если создал данную тему не в том разделе.Техническую поддержку и службу поддержки для меня легко спутать.

Здравствуйте, Крью.

Если Вы используете мобильный аутентификатор, возможность взлома учетной записи крайне мала (если вообще существует).

Заходили ли Вы в игру с других компьютеров? В этом случае авторизация на вход могла сохраниться на 30 дней. Если Вы заходили в игру с чужого компьютера и сохранили там авторизацию аутентификатора, лучше сменить пароль.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Нет,если только до нового года приобрел новый ПК,с полным сносом системы.Заново ставил вов,бт и игру,вошел в аккаунт и все.
Никаких других случаев захода в мой аккаунт или игру с других компьютеров не наблюдалось.

В таком случае очень странно, что Вас отключило именно с этим сообщением. Как я написал выше, риск невелик, но это необычная ситуация. Форум не позволяет проверить информацию об учетной записи, но, если Вы желаете узнать больше, Вы можете открыть сетевой чат.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.