Ваше отношение/отношение ваших персонажей к войне

Ну что же я про Натаари могу сказать. Она на данный момент состоит в Кирин-торе и я могу её с увереностью назвать пацифисткой, но не пацифисткой того типа что сидит и ничего не делает а того типа что считает что нужно встать и попробовать закончить войну без насилия. Сидение сложа руки уже сполна аукнулось на Дреноре. Она против безделья Кирин-тора и того что он остаётся в стороне и она считает что то что он должен был делать это организовывать встречи, переговоры, взять Азерит и наладить с ним торговлю вместо отниманий.

Безусловно не зная всего маштаба она и не может понять насколько глупая это мечта, тонкости политики (и в особенности экономики) не её конёк, но она на своём примере научилась не-ненавидеть орков (хоть это и заняло много лет) и даже подружилась со многими эльфами крови за свою карьеру и считает что другие тоже смогут. Ну и так же если она может понимать порой фракционную и политическую обиду, расовая ненависть ей остаётся загадочной и необъяснимой, особенно по-отношению к союзным расам.

Тем не менее, если появится малейшая угроза дренейскому народу, она без второй мысли встанет на сторону Альянса. Безусловно гордой сине-золотой патриоткой она не станет, а будет воевать с горечью в сердце но ради благой цели.

Хорошая тема, поддерживаю)

6 лайков