Ваши мысли по поводу "Ритуала бездны" для танка

Имеется две шмотки с ритуалом бездны т3 и т2, в теории вторичек овердофига стакается, вопрос только как часто прокает. Никто не тестил на танке?
Эхо т3 не особо радует, вот и задумался о ритуале.
з.ы. я знаю, что нужно стремиться к сумеречному разрушению (несмотря на нерф), но его пока что нет.

Возможно это работает в рейде, нужно предварительно чекать наличие коррапта у сопартийцев. В мифике щупло/эхо/нло/звезды будут профитнее, имхо

Лайков: 1

Спасибо, очистил к черту перчатки от ритуала, рейд за вара танка не особо интересует, чисто за дд в героике вагоном полутать что нибудь)

Ритуал бездны неплохо себя показывает в случае, если у твоих напарников он тоже имеется, причем у миликов. Если ты бегаешь в сетапе 2-3 милика, то, впринципе, профит будет. Прокать будет часто (если у всех 3-4ых ритуал), версы у тебя будет много, а, значит, большие паки будешь держать в разы легче. Полезно использовать, если планируешь собирать огромные паки, в ином случае - порча на урон в виде разрушений/ на защиту в виде версы/искуссности будет пополезнее и постабильнее.
Говорю это от лица танка-монаха, но, все же - не думаю, что разница прям большая между нами)

Лайков: 1

Вот только на практике это как эссенции бафающие группу.
В теории, 4-5 игроков использующие экспедиционную покажут весьма хороший результат, на практике, использовать не будут никто ибо недоговорятся.
В теории, эссенция за Видения у всего рейда в миноре очень полезна…на практике, её не будет ни у кого.

Вот, собственно, как-то так. Ритуал может выстрелить, но чаще всего он на уровне вампиризма - надевают так как ничего стоящего нет, а резиста больше, чем уровень порчи.