Ваши ожидания от протовара в ШЛ

Добрый вечер. Сейчас всё чаще говорят о том, что протовар будет не самым комфортным танком в ШЛ. Небольшой урон, проблемы с защитой от магии… Так ли это? Наверное говорить об этом рано, но всё же. Как вы считаете? :thinking:

Оно так всегда было. Всмысле слабая защита от магии. А видосики на ютубе смотреть можно по шл, только как видосики, потому что метелица сейчас начинает перекраивать все о чем в тех видосиках говорилось

Ожидаю, что дроп скрытого облика, сделают 100%. Я уже около месяца на твинке чекаю эту пещеру. Начинает казаться, что что то забаговалось, или я делаю как то не так =\

слишком жирно, но я бы хотел чтобы совместили шилдблок и спеллрефлект. А еще чтоб рывок не рассчленяли с перехватом, лишний макрос только

Лайков: 1

Чтобы был однозарядный сейф кулдаун, с 25 сек кд)?

как угодно, но хорошо б совместить, в шл и так кнопок больше будет, зачем перехват расчленили, не ясно.

Лайков: 1

Ты же, в курсе, что есть еще пвп контент)?
Никто не будет проту, к 2-м зарядам шилдвола прикручивать еще и спллрефлект)
А то, что интервейн дали, отдельно от чарджей… Ну, я хз, как такое можно не одобрять)

Ваши ожидания от протовара в ШЛ

занерфленный в днину спек, который только к середине аддона может подняться до середнячка. учитывая как вар божил в ключах на протяжении 3х сезонов БфА за счёт дамага и физической плотности в ШЛе следует ожидать во-первых больше врагов-кастеров, во-вторых из-за ограничений на АоЕ бегать под 20 крипами и клэпать ежесекундно уже не выйдет, соответственно и дамаг тоже уезжает…