Ваши фейлы в ключах

Чисто технически это звучит как бажище какое-то, но я это проверю)

Слышал что мелд сбрасывает с другой цели преследование. Ну это абузище больше похожее на эксплойт. Надо альянцу бананы давать за такое

3 лайка

Ну вот я и понять не могу как это, я за аликов не играю :slight_smile: Но баны давать не стоит, нужно им эту абилку понерфить, чтобы топ ключники на пуш неделях не реролились все в НЭ.

Лайков: 1

Мелд скидывает преследование, даже если оно не на тебе.

Привык грипать за бдк нажимом на колесо мыши. Вчера танчу атал пак перед мостом, на рефлексе вижу срыв агро и жму колесо, на монке перекат забинден. Улетаю этажом ниже. Что то вспомнилось тоже. На мосту в кр влетаю в пак на поте спринтов и чет не подрасчитал в прыжке улетаю с моста :sweat_smile:

2 лайка

Хех, а на боссе в кр случаем не улетал от оплеухи?))

Сам нет. Дд и хил было дело сами суисайд творили от неловкости :upside_down_face:

Лайков: 1

Своих фейлов (больших и маленьких) на каждый инст легко по 20 разных наберу, так что первое пришедшее в голову:
АД: после того, как тиммейт снял с меня преследование резана мелдом, я, будучи танком, этого не заметил, т.к. он продолжил бежать в меня, но уже с обычной скоростью (т.е. быстрее). Я, соответственно, пробежал бОльшее расстояние, чем при обычном приследовании = +2 адда.
ФХ: первй сезон. Спулю-ка я юдору до того, как зачистил патрули.
КР: Протопал. Спулю-ка я капли щитом. Ой, почему он отлетел в босса? Эвейдну его! Ой, почему 2 дд мертвы, хил в гробе?
Боралус: танчу трёх больших аддов на первом боссе. Уворачиваясь от каста первых двух, развернул третьего в хила+рдд.
ВМ: первый сезон, соберу-ка я пак во дворе побольше, группа ведь сильная = вайп от альмы из погреба через текстуры.
МЛ: тут совсем простор для выбора. Ну, например вчерашний: Дезран с третьего? Дезран говорит друид. Добежали. Друид оказался воргеном и сдох со всеми. Варлок не ожидал такого расового разнообразия от оранжевого и не повесил СС. Лишний вайп и время на чатик.
Штормы: на ласте дал сдохнуть милику после выхода из тёмной фазы (он кикал босса).
Сетт: рефлектну ветра на первом (в другого игрока)! Ой, почему меня БРят?
ТД: разлил сангвин перед клеткой, которую второй босс открывает во время перебежки.
Андер: Улетел танком к ласту, недобрав ~1% треша. Вся группа со мной, конечно:)

3 лайка

ещё б проход к нему открывался без 100% :thinking:

2 лайка

Так проход открывается, когда двух мобов убиваешь в конце, независимо от %

Кстати давно тебе еще хотел сказать, да тогда впадлу было, а сейчас вот вспомнил. У тебя дпс метр неправильно настроен. Ты сказал фразу “у него хоть дпс и больше был за инст, но урона меньше он нанёс”. Это говорит о том, что разное время боя считалось. Типа весь смысл дпса как такового теряется, если разное время боя считать. Такие настройки сойдут только для того, чтобы видеть, кто больше урона нанес, но не для измерения именно дпса

Ну это так, прост, синк эбаут ит)

(ну и кстати так можно заморачиваться и проверять дпс метры на нормальные настройки. если у всех в конце инста циферка “урон делить на дпс” ~ равна, то всё нормально)

В первый раз пошла в АталДазар с мыслью «на месте разберусь» быстренько читая перед каждым босом справку в игре, ключик то был невысокий. В результате на Волкане начала бить боса вместо тотема, оглядываясь и не понимая что происходит. Танк бург выругался и ливнул, этот ключ мы не прошли, но не отчаялись и решили заново его пройти, товарищи в пати сказали мне про тотем.
На втором заходе зацепила мобов по центру с динозавриками и птичкой, думала пройду по краю и меня не заметят, все упали. После получила замечание об отсутствии инвиза (а я ведь ферал) и не вылезала из него до самого конца.
Наверное когда мы прошли данж сопартийцы были не рады увидеть у меня ачивку не только за эпоху, но и все остальные варианты данжа.
Стыдно за это все, но это было мое первое знакомство с ключами.

2 лайка

Советую на ютубе вводить название данжа с припиской миф+ там полно полных и кратких Гайдов. Один раз посмотреть всяко лучше чем раз пять-десять вайпать пати

2 лайка

Не люблю смотреть гайды, потому освоение ключей в новых сезонах происходит потным и мучительным способом. Челики со сломанными в результате ключами, конечно, негодуют, но их жертвы служат благому делу и не будут забыты.

Иногда забываю, че вообще за афликсы, и, сгребая какую нибудь всю первую комнату в штормах на взрывном или усиливающем, в последний момент думаю “оу щет”, но уже включились лазеры и поздняк метаться.

Иногда рефлекторно сбиваю ненужные касты, потом нужные сбивать нечем.

Про ману хила забываю, себя то захилю, а вот челикам не ок становится.

Не люблю ждать когда толстозадые крабы пробегут между мобцами, и пулю пак. Если кто то цепляет лишнего, иногда происходит фейл, но если хил не бомж, и у меня хорошее настроение, то не происходит.

Не люблю тратить банки и хавчик на рандомов, хотя периодически это и имеет смысл, но жабу побороть нелегко.

Не люблю делать “как челики из мдиая”, люблю назло попробовать сделать “не как челики из мдиая”, иногда это приводит к фейлу всего ключа, иногда наоборот получается ок.

Ну а в остальном я дартаньян. :grin:

Лайков: 1

Раньше точно не открывался. Во втором сезоне помню, что в подгнилье приходилось убивать ласт волну.

Во втором сезоне с ласт волной прыгали вниз и заливали её с боссом

Лайков: 1

Выходит это эффект Манделлы. Ибо я все время был уверен в том что ворота открываются на 100%

Да, именно так и делали.

Да не, просто все делали так, чтобы на двух этих мобах как раз набиралось 100%. В об/гер/миф0 же нет никаких процентов, а близы не будут же разные скрипты рисовать для разных сложностей) Это типа как зул в кр
(по крайней мере не будут в этих случаях)

Ну когда не добирали, она не открывалась с киллом этих 2 мобов.

зула можно скипнуть. с подключением.