Ваш любимый спек

Какой ваш любимый спек за мага и почему. Как думаете, какой спек будет самым сильным в пве и в пвп. В какой ковенант отправите мага?

Фрост в 5.4.8
Потому что

Сейчас - фрост через шип в ключи, аркан в соло контенте :purple_heart:
Какой будет сильнее не интересно, спек в ШЛ ещё не выбрала.
Ковенант - :vampire:‍♀ для этого мага, :fairy:‍♀ для мага твинка

Лайков: 1

Легион, бфа - фрост.
А зачем делать мага твинка? В чем прикол?
В шл, наверное фрост через лансы, хотя мб ракан. Пока нас отправляют к феечкам, но че т вообще не охото туда, и анхолика моего отправляют к тем же феечкам.

Один на орде, второй на алянсе
У меня всех классов по два-три персонажа, кроме тех, кого вообще нет

Лайков: 1

А три зачем?

Когда хочется разные расы сделать :slightly_smiling_face:

5 лайков

Сейчас играю арканом, мне нравится его эстетика, и что не нужно много кнопок нажимать(как будто в других спеках много нужно, я прост не могу понять ротацию на других спеках, пытался перейти, но такое себе).
В шл продолжу играть арканом, пойду либо к феям, либо к вентирам.

3 лайка

Фрост ван лав.

4 лайка

Это же я )))

Лайков: 1

Люблю на постоянке Фроста, он же лучший :slight_smile:
Аркан красный на каче и в соло цель удобнее в плане каста (не надо как на аое бегать по пакам со вспышкой). Фаер тоще по-своему крут, его бурст, лучший бурст в игре (ну ещё под инферналом классно болты кидать, особенно, когда инферналов несколько падает).
Но Фрост все равно лучший. Удобная система проков , приятный фриз, аое удобный. И сборки его люблю, что через шип приятно циферки наматывать, что через лансы- кастуй не хочу :heart_eyes:

2 лайка

Аркан люблю, этот спек очень лорный.
Играю в ключах 12-13 пока что арканом)
Фростом пыталась,но что-то не получалось =)

Лайков: 1

Только фаер. Фрост возможно на арене, но пока что фаер на арене по сильнее будет, тем более добавили больше контроля. Так что в целом останусь фаером как в пвп так и пве. Да им и интереснее играть, как по мне. Больше кнопок жать, больше думать надо.

А вообще в ШЛ фаер будет норм?
А то говорят аркан или фрост будут топовыми

Не знаю. На сколько мне известно фаер маг топ никогда не был. Скорее Фрост или аркан.

А в БФА фаером в ПВП/ПВЕ играли из-за порчи, получается?

Я не особо играл в БФА, но из того, что видел топами всегда были арканы или фросты по дпсу.

Аркан в пве хорош, Фрост универсален и в пве и в пвп ок.

От души!

Получается, в самом начале игры магом, лучше играть в фросте? А потом, одевшись, в аркане? Или как?

Где-то с середины БфА в топы вырвался фаер, а ввод корапчи только закрепил за ним статус “топмагаever”. При равном гире и руках (и главное - при правильной сборке) ни одни аркан или фрост не мог догнать фаера.

Если говорить сугубо про дпс-составляющую, то фрост в этом плане намного стабильнее фаера и не так требователен к сборке.