Ваш первый ключ

Благодарствую.

Всем спасибо. Уже воспользовалась :slight_smile: ещё вопрос - если ключ был второго уровня и написали что-то типа “ваш ключ проапгрежен +2”, значит, можно в 4 уровень идти?
И это все на этой неделе только? Со следующей снова надо с нуля начинать?

Если апнешь ключ на 2, то у тебя в сумке будет ключ 4 уровня. Ты сможешь пойти в этот инст, и сама вставить ключ.
При этом ты всегда можешь пойти в любой ключ, даже если не прошла его, с другой пати (как раз через поиск групп). Так можно вообще не апать свой ключ.
Со следующей недели тебе дадут ключ “уровень максимально пройденного ключа на неделе” - 1. Пройдешь 4, дадут 3. И так далее.

Лайков: 1

Ключ после успешного или не очень прохождения помещается обратно в сумку, там можешь посмотреть номер и название нового подземелья :wink: Как верно отметили выше, можешь собирать сама и вставлять свой ключ,а можешь постучаться в другую группу, там у кого-то другого будет ключик. С недельного сундука получишь азерит, пыль титанов для покупки шлема, плечиков или платья, шмотку за макс ключ (например 420+, если пройдешь 4 ключ даже не в тайм) и новый ключ, как опять же верно сказали, минус один от самого высокого! Пройдешь 4, получишь в среду с сундука 3. Как хил с 64 аж шеей можешь 6 попробовать даже, там всего 2 модификатора, должно быть не очень сложно

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/mythic-keystones-and-dungeons-guide

— вместо тысячи слов и неверных комментариев. Там же можно найти другие подробнейшие гайды для новичков

Ты не понимаешь. тут смысл приударить за самкой, а не научиться ходить в ключи.

4 лайка

Так тогда неправильно делают. Надо предложить сходить в 10ку и там всё объяснить. Желательно в войсе. На случай Олега. И голды на фласки отсыпать

Это слишком серьезное проявление инициативы для игрока в вов. Если он написал коммент и поставил лайк то уже проделал огромную работу по соблазнению противоположного пола, не дави :grin:

Лайков: 1

Понял :ok_hand: :smile:

P.s. Форуму не хватает возможности ставить эмодзи под комментами, как в дискорде. Впрочем, много чего не хватает…

Лайков: 1

Свожу в 10! Объясню в дискорде! По видеосвязи! Покажу всё-всё-всё! Дам фласок, раздену и одену в боешки!

2 лайка

Приму в дар помощь, мне давно нужен тот кто научит премудростям ключей. Надеюсь за няшной эльфкой не скрывается брутальный мужик бухающий водку за игрой и хотящий снять кого-то? :smiling_face_with_three_hearts:

Мальчики а сводите в двадцатку неопытную бладэльфийку за красивые зелёные глазки?)

Так! Вы, оба! Перестаньте! Иначе я скажу, что за милым эльфийским личиком скрываются два “Олега”.
Не мешайте мне, пожалуйста, личную жизнь наклаживать.
Что там насчёт десяточки? :heart:

14й из сосалиса куда дел?

Чего? Какой сосалис?

Так “напросил” же. Видишь, его мальчики уже до 20 дотянули

Не насосалис, а напушил :sunglasses:

вон оно че. успешный парень, а главное в духе времени :grin:

Особенно для меня это актуально, да.

В духе времени о5 же :blush: