Ваш топ Useless спеков

  1. Разбойник
  2. Ретри
    И тд

Ваши варианты

1.Протопал.
2.Любой спек друида.
Всё остальное играбельно

2 лайка

Протопал играбелен более чем в 5ппл инстах. Да и Рагну потанчить может в текущей версии классики, самое главное же сейчас ДПС. Если дд будут выносить за 15 секунд даже я смогу его потанчить с абилкой “Ускользание”. Ага. Про мишу вообще молчу, Рагну в легкую.

Taste the flame of Sulfuron!
и потом
Die, insect!

3 лайка

1.Любой спек ханта

9 лайков

Ха-ха, никакого чувства юмора у вас) Вот так сразу и умри. Если меня будут хилить 5 хилов, то может за 15 секунд и не здохну. Эх проверить бы (мечтательно) надо ГМа раззадорить.
А автор то у нас РС 61 уровня, орк - да вроде не тролль. Что потерял на нашем форуме?

Все ханты никакой пользы не приносят. Им даже спецально книгу с транквилом дали, чтобы хоть двух в рейд брали, а то пролетели бы как с данжами и премейдами на бг, где от них отпинываются как от прокаженных.

Я могу танковать, я могу дпсить, я могу хилить. Что-то хорошо, что-то хуже. Все спеки играбельны, в нормальных руках, и в определённых ситуациях.

3 лайка

4 ханта в бвл на 1 боссе, кайт драконидов… А так ханта и по фану играют:) да и дпс сойдет.

Ханты одни из лучших классов для БГ.В рейде они имеют,как минимум,средний урон,есть классы намного лучше,НО не будет в рейде хантов-будет огромная конкуренция на шмот со стороны других ДД классов.

2 лайка

С каждым Новым рейдом урон хантов будет медленно, но верно падать.
Каким образом количество хантеров влияет на конкуренцию?
Ханты помешают взять т1 сет рогам?
Или отберут у фуриков их топоры, мечи?
По кольцам и шее приоритет у фуриков, рог и в самом конце списка хантеры.
По идее
Они нужны всегда в рейде и если их нет добирать мили дд никто не будет собсна.

1)Любой спек друида
2)…

Лучше играйте за магов или рог.

Тем,что рог будет слишком много,ибо класс крайне популярен.

Но если он популярен, то в итоге рейды должны быть вида:
Танк танк хилы одна половина магов одна половина рогуев
Усе

В первый месяц так и было

Чел ты в какую игру играешь? Отказываются от хантов на бг? Ты может там ав фармишь пвемоль?

7 лайков

Тоже этого не понял кстати.
По мне так хант полезнее абсолютно всех милидд спеков на БГ

Ну да, ну да… Вару под нормальным саппортом расскажи, что хант топчик :thinking: Вару, который просто вырезает все живое вокруг себя.
На бг у каждого класса свои задачи. И говорить кто там топ, бессмысленно.
Расскажи, что рога топчик в массзамесе, или вар - лучший флагоносец. А друид лучший рендж дд на бг. Роль ханта на всг - саппорт и ассист в таргет. Плюс Слив маны хилам и просаживание хилов уроном.

Любой угол за которым может укрыться противник делает ханта абсолютно бесполезным овощем. 99% хантов пытаются фармить хонор в центре, но их там постгянно убивают 2-3 мимокрокодила. В премейд на тот же ВСГ лучше взять лока.

Есть легенда, что один рогуе (правда на бк) набирал в сумме более 60% уклонения и парирования и неплохо танчил боссов с физ. уроном

Лайков: 1