Ваш топ Useless спеков

  1. Друид
  2. Друид
  3. Друид

Да-а-а? А я подозревал про это, правда не слышал такую, это ж наверняка байка ))

Какую же чушь ты несеш. Просто рука лицо, даже объяснять тебе ничекого не буду, лока вместо ханта он взять на прим варсонга собрался…

Вот уж пришествие пве дракона!
По твоей логике и любой кастер при помощи любого угла станет бесполезным овощем. Значитса, не нужны кастеры на БГ ?

На любом бг, любой кастер, кроме ШП будет лучше ханта, даже сова, ибо хант ничего не даёт премейду. Хант на БГ играет только на себя, а не на победу команды. А сказки про манасливы оставьте в 2004 году, сегодня люди одеты на запредельный дамаг благодаря фейсрольным рейдам.

:popcorn: :fist_left: :nerd_face:
Вот это да.
энхо-шамы, пожалуй, постоят в сторонке, пока вы обсуждаете хантов с палами.

3 лайка

Это как я думаю проблема спеков… как и у многих - респекаться нельзя. На БГ все идут в ПВЕ спеке.
По роге могу сказать что полноценный ПВП спек - полностью исключает возможность дамажить в рейде. У хантов это еще больше проявляется. Но так как рейды появились гораздо раньше чем БГ - никто не загоняется на счет билда для БГ и ходят как есть.

Всего один спек не играбелен - сова. Остальные так или иначе могут реализовать себя хоть где-то.

В пве полностью не играбелен только ретрик, есть определенные проблемы у элемов, сов, котов и шп, но при этом играбельны и они.

В пве играбелен любой класс/спек при условии что вы не хардкор гильдия
Не можешь быть топ дамагером тогда сапорть (ретрик, сова, кот и тд)
Так же не вижу ничего плохого в экспериментах с билдом(бегаю по фану 2h фуриком получается норм)
Точно так же при фарме АВ :slight_smile:
З.Ы не пинайте за орфографию мне лень)

у нас 1 сова ходит маги очень рады)

Хантов на БГ надо не больше 2. Хантов в рейд надо не больше 2.
Самые бесполезные спеки, т.е. которые просто не нужны в рейде - это:

  1. Ретри паладин.
  2. Ферал друид.
  3. Энханс шаман.

Их беда в том, что хил спек на том же классе гораздо лучше, а их способности наносить урон не выдерживают конкуренции с варами, рогами в МЦ/БВЛ, и с магами, локами в АК/Наксе. Даже сова или элем будут полезнее своих милишных братиков.

Лайков: 1

Легенды гласят, что на БК рога с кучей уклонения танчил Груула.

Так а рейды при чем? Виноват сильный ап вещей, а не «ослабленные» рейды, которые не ослаблялись.

Как минимум ферал за альянс с оружием из Гномрегана и бутылками маны даёт весьма хороший дпс. Можешь посмотреть на Ютубе.

Энх бафает милишников. Часто в рейде у орды не хватает шаманов. Да даже если их целых 4 штуки (что редко), то в рейде ВОСЕМЬ групп, и в каждую хотелось бы по шаману. Энх в пати миликам, рестор к кастетам.

А блин извини не заметил название гильдии, теперь все ясно можешь не писать про бг

На самом деле хант на бг такое себе дело в дефе у него есть фд и трапа все, любой милик или кластер тот же заходит в мертвую зону и хант просто маникен для битья, если бы стоял выбор между хантом и локом то лок выигрывает по всем параметрам, все зависит от того какое ещё бг если всг то хант бесполезен,ав и арати там уже можно и взять хантов, по этому фифти фифти, тот же ретрик лучше зайдет на всг ну а холик тут вообще речи быть не может.

Легенда правдивая. Было такое… Давным давно… Под эвейженом было 85+% уворота.

Кот как сказали выше при должном желании выдает не меньше рог и фуриков, а по утилити не проигрывает сов, что касается эха/элема то тут энх уступает в дпс но выигрывает в утилити+3фаза нф радость милишникам да и в рейде 5-6 шамов 2фул рестора 2 тотемщика, это уже 4 хила там же есть 4 приста и рдру это уже больше чем надо, куда ты ещё 1-2 шамов воткнешь ?

Это хорошо, когда в рейде 5-6 шаманов. Больше 4 пока не видел.