ВВ = мета

Не, пока на дх сидят :slight_smile:

Лайков: 1

И лишь один барашик оторвался от стада и пошёл своей дорогой за гвард друида

С детства за монахов.

Странная тема. Сетапы в MDI, вещь конечно показательная, но мета в соревновательном аспекте и мета в игре это две большие разницы. В легионе некоторые пати на соревах бегали без хилов, и что, много пати обычных игроков повторяли подобное? На турнире большинство игроков это уникумы у которых развязаны руки в плане подбора шмота и сетапа. Прибавьте туда личный скилл игроков и назовите это меткой ещё раз. На прошлом mdi, если что анхолики блистали, вот только подобных условий как там в игре днём с огнём не найти.

монк там только из-за круга мира. если бы нужен был бешеный буст по аое дпс всегда бы пикали анхолика.

Монк там изза бафа на физ урон, ваш кэп

Баф на урон не плохая плюшка но решаюший фактор круг мира.

Ну да, поэтому ими никто не играл весь бфа – потому что у них круга мира не было. А в 8.1.5 им круг мира добавили, и их сразу брать начали

Постойте, или не так всё было?)

Я просто смотрел мди и понял что круг там делал много " грязи" во многих данжах, без него было не обойтись как и без мелда. Баф на дамаг это тоже класно, но не так сильно роляет как тут пишут.

неужели пассивку на 5% физ дамага добавили? :thinking: а что тогда не вар с 3% ап, который не только на физ дамаг?

И пассивку тоже только в 8.1.5 завезли, всё верно

Так у вара круга нет!

Так изначально шел разговор про MDI, там в каждой пати танчил вар с 10% ап, так что синергия классов в действии, роги вар и дру в кошке выдают физ урон, вар апает 10% ап, монк 5% физы, все довольны, дамаг улетает в небеса.

Все так. Протвар ее дает, ну…

точно-точно, я забыл.
ещё и дх апает урон магией. красота

Дх на турнире не было почти, мета сетап прот вар, дабл рога, монк и рдру. Там 5% дхшного урона от магии не нужны вообще.

а в каких спеках роги были?

Комбаты, мути очень редко под определенные аффиксы/инсты были. Видел вроде всего 2 игры с мути, но я не все игры просмотрел.