Ведь "друг" ты мне

Было написано Пламегор) Интернет помнит

Если бы правил сообщение, сверху появилась бы правка) а ее нет!

Просто кто то слишком много ест! :smiley:

Вот такая правка! Эй где она? Форум какого черта? Я НИ ЗНАЮ Я НИ ПАААНИМАЮ ПАЧИМУ НАШ ФОРУМ ТАК СТАБИИИЛЬНО ЛАГАЕТ!

Я серьезно не понимаю механики форума, обычно в верхнем правом углу появлятся оранжевый карандаш, где он? Я уже изменил сообщение ппц как много!

УРА!!!

Низкий поклон и букет свежесорванных кадгаровых усов специально для вас, дворфиечка.

К счастью, я из Хроми, где Орда и Альянс не убивают друг дружку, а проводят дружественные спарринги и тренировочные нападения на столицы, дабы проверить прочность стражи на случай возвращения Пылающего Легиона!

Попахивает VIP подписочкой )

Лайков: 1

Ответь мне, о добрейщий Ахо!

Каково это играть на пве сервере? Размеренный досуг или тоскливое приключение без вертела мышки 360 / 24 / 7 ? :slight_smile:

2 лайка

:sunglasses: мамка в здании

2 лайка

У нас тут есть тема на ~1000 сообщений про Хроми Как дела на Хроми?

Ну а если вкратце и с щипоточкой философии, то ПВЕ – то что нужно мне и моей жене, как и многим другим игрокам.

Мне нравится, что я могу присесть на перекрёстке и пойти чай заваривать, что я могу отвлечься на отыгрышь, не бояться, что из кустов выпрыгнет самореализующийся или заскучавший игрок, который решил поганкать.
Мне нравится махать рукой и кланяться ребятам из Альянса на корабле в Пиратскую Бухту.

К вопросу “чем заняться” – в моём случае всё просто, я играю в игру с друзьями, мы общаемся, ищем и находим приключения, это как то чувство из детства с Lego, когда всё самое интересное в голове, в фантазиях, когда “принеси 10 панцирей черепах для топливного бака нашего гоночного болида” это не очередное “ну вот, снова кабанчики и дроп 0.01%”, а приключение! Мы обсуждаем его, шутим, добываем, совершаем ошибки, умираем и смеёмся в голос ))
Возможно, такая обильная, бурная фантазия в 29 – что-то нездоровое, но лучше так, чем “пришёл с работы и сел за работу в игре”

18 лайков

Почитаю на досуге!

У нас нет РП серверов, да? :frowning:

И поэтому РП сервер там, где начинается РП

3 лайка

Итак!
Я посидел на работе и подумал, хочу ли я попробовать играть на пве сервере и решил - да, Хроми мой вариант.

Далее стоит вопрос выбора фракции и тут такая загвоздка - я всегда предпочитал играть за Альянс, т.к. обожаю дворфиек, но твоя харизма склоняет меня присоедениться к фракции орды, если быть точнее именно твоё отношение к игре и окружающим в принципе склоняет к игре на Хроми, а значит я задам вопрос прямо - в гильдию примите?

4 лайка

Жду постов от Ахо больше, чем новый аддон.

12 лайков

Друг! Очень лестно видеть твои слова!

Хроми действительно очень хороший сервер, на который пошли хорошие люди с осознанием того, что им нужно от игры.

Если тебя не смущает отсутствие постоянной угрозы быть ганкнутым или возможности ганкать, то ПВЕ – отличный выбор!

Если попробовать новый сервер для тебя не проблема (в плане время и силозатрат), то милости просим! Мы всем рады! Предлагаю зайти на наш удобный discord сервер https://discord.gg/EmnXSHR, где мы можем договорится о встрече в игре, ещё там проще будет обмениваться любезностями без описания вызвать гнев форумных завсегдатаев )

Что касается гильдии, то она моно-расовая – тауренская и к тому же РП. Берём всех желающих РП’шить, но онлайн у нас небольшой, а “прогресс” ещё меньше, многие заходят просто отдохнуть.

А дворфийки и вправду хороши )
Короче, заходи в дискорд, обсудим, там и Вильям за Альянс тебя постращает )

Понял, принял, до встречи!

Уже кто-нибудь высказывал предположение, что Ахо это благополучная реинкарнация Хомутяши?

А-ха-ха )
Я ещё когда во времена Легиона за мейна-гномочку на форуме пытался поселиться застал Хомутяшку, а потом он в панды подался, да? И тоже пропадал, и мне уже потом высказывали “А не Хомутяша ли это?” ))
Кстати, тут, на форуме Классики я видел гнома ДК Хомудяша, вроде, это подражатель?

В табуренах нет скверны.

Восхищаюсь. В отличие от того типа, которому 27. Ахо, /честь.

3 лайка

Мы очистим Вас от проклятия плоти… и поможем проснуться от кошмара жизни!

Скорбьтьмы, /честь !
У всех свои тараканы, друг, если ты про бро-ненавистника, то, возможно, он тоже славный малый, просто “так получилось” )
И возраст тут не причём, на исходе аспирантуры с парочкой первочей поработал – супер смышлёные, серьёзные, зрелые ребята, хотя им только 18 стукнуло.

А иногда мужик предпенсионного возраста такую ересь несёт, что стыдно мне становится -_-

4 лайка

Ещё бы написал-“И нету у меня ни выпить ни закусить, и не способен я ни сп.здить ни покараулить”)))

Ты разбил моё сердце …

Ну извини, ты уж слишком старик не по годам. Никакого негатива, конечно. Просто такие люди, как Ахо дают мне поверить в людей хотя бы чуток)

Лайков: 1