Вексиона ХМ

Я даю пати 2 пулла на то, чтобы раздуплиться: если я вижу, что 2 трая подряд есть челы, которые падихают на первом же дыхании, а рл предпочитает терпеть, а не кикать подобный мусор(я называю подобных игроков мусором, потому что в ГЕРОИКЕ избегать механику ОНИКСИИ не сможет либо тролль, либо безрукое создание), то я ливаю. При этом не забываю написать, чтобы гайсня научилась в механики 2005 года или когда там логово Ониксии ввели.
Упрощает убийство Вексионы донесение до всех игроков единственно правильной тактики: мид-балкон-мид на взлёте Вексионы. Если тактика не исполняется - можно ливать. А часто пати менять и вступать в пати “ВАНШОТ РУН ЗЕРГ 5003243++++ ИЛВЛ КУРВЕД”, “биг дик дэпээс вексиона ваншот” не следует.
Мне из Ни’Алоты нравятся бои с Ра-деном, Вексионой, коллективным разумом, но на этих боссах столько топоров… Нужна такая же удача, как чтобы выбить невыпадимого.
p.s. и кстати говоря, если вексиона взлетает больше 3 раз, это уже звоночек дпсу, ровно как если остаётся больше адд после того, как она закончит дышать и сядет.

Тема закрыта, вексиона убита.

Вексиона убита, а тема еще поживет пусть.

Вот ты убил Ласта раньеш чем ее, значит тебя брали в пати на НЗота. Сколько не кидаю заявки все пишут сорян нет опыта, хотя в нормале я его убиваю (что самое главное я ведущий танк всегда который водит Эгоса). Разве кроме того что в порталы ходят разные пати есть отличие? (ну урон и хп не в счет)

Если ты в нормале водишь в обоих порталах и знаешь как набрать 5-6 стаков, при этом не утопив дд в лужах и выведя пати к килу эгоса аккурат к трупам, то отличий никаких нет.

Очень повезло, попал в пати, которая оттраяла его до 10%, по итогу 3 часа ночи, им не хватало дд. Тут я вскочил и меня приняли. 4-5 траев и нзот килован

И я смотрю у тебя есть килл. Грац. Вообще эта тема для нытья работает. Наши с тобой жалобы здесь преобразовались в киллы. Вообщем все ноем на килл здесь

Предположу, что не брали по причине курва (4/12 хм до кила). Для некоторых приоритет по освоению предыдущих боссов

Тоже шок, вижу нужен танк 1-2-7 пати, кидаю заявку, меня спрашивают мол как танчишь, и пара каверзных вопросов, мол кого буду бить глаз или большое щупло, так как в нормале убивал изи ответил.
На 1 трае правда упал хил, и следственно я, но на 2 трае убили, как для танка в героике он легче если не учитывать кучу урона с щупалец (хоть в гере они дамажат), из за того что всего 1 портал надо оттанчить

Сяп ^^

Получается, люди его траили, а ты пришел на готовое, такое себе убийство Нзота!

Да че его там траить? Если до людей только с 500 трая доходит что неку нужно юзать перед 1 порталом, перед 2 порталом и на 2 аде, и все босс убит (ибо почти всегда народ в МК попадает и надо его сливать а не в НЗота играть)

Видимо то, что после двух выходов пожинателей мыслей их выходит по двое, не совсем тебя смущает?

Когда они по 2 то появлялись, так же по 1 по крайней мере я забирал одного 3 ада, когда пати била НЗота. И вообще после 2 адов у боса там копейки остаются.
P.S> 3 пожинателя никто не делил

Нет, предварительно с другими пати я его траял до потери сознания). Килл заслуженный