Великая гонка Гномрегана Classic

Я в игре за гномочку Ахоо, для вашего удобства, конечно )

Мы сделали это!
Всем откликнувшимся – огронейшее спасибо!

Сердечко маленькое, но удаленькое)
https://i.imgur.com/6x1adM9.jpg

8 лайков

Грац)))))))

4 лайка

Всем спасибо от гномихи Жужи :wink:
Было весело и интересно. :+1:
И еще одно селфи у ворот Оргриммара - yadi.sk/i/2qd3vQU8NvXuzw

4 лайка

Присоединяюсь но дополню свою благодарность нашей охране,состоящей из нежнейших эльфиечек и дворфа-охотника. Человек -разбойник с ником “Вальдмар” мой персонаж. Пусть и не гном конечно но позволили вступить в группу.
Не все игроки присоединились к группе а шли с нами в качестве вольных попутчиков.
Вот зачем я и шел в “Классик”-для получения хорошего настроения.

5 лайков

Ахо.
В Златоземье сегодня сбор есть ?

Спасибо Вальдмару за регулярную рекламу в чат и сопровождение!

Мы не собирались ущемлять ни по расовой ни по классовой принадлежности, просто многие решили следовать традиции – гном с розовыми волосами.

Действительно, отдельные благодарности нашей охране!

Фали#@$рна, спасибо за то, что была с нами до конца. Прости неразумного вечносмеющегося гнома, что решил у Оргриммара с включённым флагом ^-^

Эт#@а, спасибо за защиту на высшем уровне!

Гном#@$ть, ты превосходно отпугивал скрывающихся в инвизе пум, спасибо!

Пусто#@$нт, ты присоединился к нам в конце, но уже с самой встречи давал дельные советы по организации похода, спасибо!

На#@ь, свои стрелы не знали промаха! Они не раз спасали наши маленькие души, спасибо!

Руи#@ок, наш старший брат, как хорошо, что не все гномы были 1-ого уровня, ты и твой бесёнок здорово нам помогли в опасных джунглях, спасибо!

Простите, если кого забыл или не нашёл на скриншотиках, отписывайтесь тут или в дискорде сервера Хроми, я обязательно вас поблагодарю ^_~

P.S. перечислял ники, а потом вспомнил, что их нельзя указывать, поэтому имена немного изменены =(

Думаю, что нет V-V
Как-то не собрались. Давай на следующее, чтоб наверняка тему в четверг создадим.

Лайков: 1

Океюшки. Я тогда мейна качну. Хвосты в Западном крае висят.

В следующую субботу, 19 октября, будет еще один забег. На сервере Bloodsail Buccaneers. Организовывает та же гномка Dravvie с которой все и началось.
https://dravvie.tumblr.com/post/188247282051
Я смогу со своей учетки зайти на американский сервер?

Лайков: 1

Нет. Нужно создавать новую и оплачивать соответственно.

Лайков: 1