Великая сила в правильных руках

А я уповаю на то что все эльфы бездны будут вырезаны под корень, как и их потомки если в них будет та же порча. Плюс я не вижу не одной причины прощать Альянсу его грешки и возвращаться в него.

2 лайка

Мой коллега дело говорит. Безднюков всех под корень и не будет угрозы для СК.
Коллега, вы смотрю как истинный син’дорай с гордостью носите традиционные доспехи. Вам это к лицу, но посох не вписывается. Присмотритесь к этому посоху:
https://ru.wowhead.com/item=34337/синдорайский-золотой-посох

Не будет СК - не будет угрозы :ok_hand:

2 лайка

Артас в корень зрил.

2 лайка

Что ещё можно ждать от разбойницы. Выпилили сами НК, теперь смотрят на СК. А ещё ваша бабушка Талисра положила глаз на нашего Лорти!

А вам не приходило в голову, что наличие ЭБ в Альянсе это сюжетная основа какого-то будущего п**деца? Тут многие вопросом задаются (кстати я в их числе), какого лешего весь трэш происходит в Орде…?
Возможно, ЭБ в Альянсе это просто фундамент какого-то события, которое расколет Альянс к такой-то матери или короля какая-нибудь тварь с тентаклями сожрёт… Ну, фантазия сценаристов безгранична, возможно я не так уж и не прав)

Даже если все эб хором резко сойдут с ума, перед этим они уволятся из альянса, как Фэндрал тот же, или окажутся не настоящими эб, как Престоры были ненастоящими хуманами. Потому что альянс всегда должен быть гудовыми ребятами, творить дичь и быть в альянсе одновременно невозможно.

2 лайка

Желания обезопасить Азерот, разумеется :blush:

У всех свои недостатки.

Ну сойдет какая-то кучка из этой кучки с ума, ну и что? Как будто фанатиков Света, Рагнароса или любых других сил у нас в Азероте никогда не было.

Вы там определитесь :upside_down_face:

На счет грешков альянса перед бэ все вопросы к бэ, и в любом случае это были грешки не планетарного масштаба, и не все их еще и грешками считают (один Гаритос это не альянс и вообще самадуравиновата, а Артас как раз из предварительно уволившихся).
И прям офигенно вот это “вы” видеть от найтборна, перелогинивайтесь, что ли за альянс, а то чо-та как-то выглядит так, что это не нам надо определяться.

3 лайка

Да я лично поджаривал гоблинов в Зулдазаре, причом не воинов, а простых работяг. Творить дичь будучи в Альянсе вполне себе кошерно, просто у наших заправил всегда оправдания годные находятся)

2 лайка

Ну так большего и не нужно.

Я, пожалуй, продолжу писать с того персонажа, с которого посчитаю нужным, спасибо :slight_smile:
Если для Вас критично распределение по красным и синим аватарка - это сугубо Ваши проблемы :slight_smile:

P.S. Ну, а "вот это вот “вы” было адресовано конкретно вам двоим, если Вам так проще :slight_smile:

Ммм, РП в историческом разделе. Классика. РП раздел вообще ниже и правее.

Лайков: 1

Конкретно мы двое со своими взглядами определились, синхронизироваться смысла особо не вижу - голова у каждого своя.

Рыцари смерти воскрешающие убитых в качестве своих безмозглых рабов, которые не могут жить если кого то не мучают - это ОК. Чернокнижники со своими тёмными ритуалами тоже Ок. ДемонХантеры приносящие в жертву мирных жителей если это нужно, тоже нормально.

Но вот войд жрицы способные призывать тентакли себе на помощь - зло ! ?

9 лайков

Безмозглых - ключевое слово.

Да.

Што.

У них тоже есть души. Неупокоенные!

А раньше было Нет. Даже Орки чернокнижников не любили и тем приходилось по пещерам прятаться.
Только Свет! Только Справедливость! А потом передумали.
Так и с Войдами будет.

Варкрафт 3, первая миссия. Иллидан вырезал несколько деревень Ночных Эльфов, которые мешались у него на пути.
Книга, Иллидан принёс в жертву души сестёр Ночных Эльфов, чтобы открыть портал.
Дополнения БК переполненное зверствами Иллидана и его прислужников.

Дополнение Легион - мы всё прощаем, потому, что нам демон хантеры были нужны для победы.

2 лайка

Эти же орки потом сердцем И’Шараджа обмазывались.

Его и за это в том числе в Чёрном Храме убили, а после возвращения ДХ подобным не занимались.

Лайков: 1