Великое переселение Альянса

Предлагаю альянсу покинуть Пламегор, как бы не звучало это странно со времени станет моно ордынским сервером, в личе это еще усугублится и за примущества орды расовых, тут хуманская триня не поможет. Пламегор это Свежеваталь душ из актуала. Может близы сделают новый сервак или объеденят мертвые, то альянсу лучше занять другие. Либо Хроми либо какой нибудь Змейталак. С каждым днем ордынцев больше, а альянса меньше. Подниму бакал за окупирование сервера ордой, воистину Великая Победа Орды. А Альянсу хроми либо ждать когда объеденят вестник, змей, и еще там забыл какой, и думаю переходить на другие сервера. В личе орды еще больше будет это факт неизбежен.

Ушёл.Пака( :raised_hand_with_fingers_splayed:

12 лайков

Никто не пойдёт по зову некоего безымянного пророка. Пусть ты и прав и сервер будет становится монофракционным, но люди будут ждать. Кто чуда, от расовок хуманов, а кто услуги смены фракции, что бы не переплачивать за трансфер и не терять свои достижения. Единственное, что может на это повлиять мув крупнейших гильдий или очередное креативное решение от Близзов в пользу Орды.

Лайков: 1

Я вам приду на Хроми! Даже и не думайте, пшли прочь, вон катитесь на Вестник, вы же скилованные пвпшеры все там, а Хроми не резиновый!

3 лайка

А куда вообще олянс делся с Пламегора? В чём прикола? На 6 фазе было 4500 ордынских рыл на 4500 альянсовских лиц

С выходом арен больше людей полюбили лор орды

27 лайков

Да хватит уже выть, вы только подрываете боевой дух львов альянса. С Альянсом на пламегоре все отлично, уходит только активная часть пвпшеров, а это малая часть игроков.

Лайков: 1

А что, расовые Орды одним нажатием убивают цель? Или делают неуязвимым персонажа? Нет? Ну и на кой черт эта свора диких гуманоидов нужна вообще? Нам и за Альянс нормально живётся

14 лайков

О смотрите, убийца манекенов прорезался.

3 лайка

хочешь отомстить орде за все обиды?
я скажу тебе как
реролишься в орду пламегора вкачиваешь 70 лвл
и под носом у орды фармишь элемов
и когда у роги андеда взарвется пукан ,
ты ему напишешь , это тебе за альянс !! :grinning:
для пущего тролинга , можно создать гильдию орды “Ветераны альянса” :rofl:

33 лайка

То есть Тралл пошёл, Джайна пошла, а тут никто не пойдёт?

10 лайков

Кое-кто не пошел за пророком и посмотри что вокруг!

Безымянный пророк Медив ноунейм? Ну знаешь…

Лайков: 1

Для самого теренаса был нонейм

Лайков: 1

Какая замечательная фраза. Я, пожалуй, оставлю тебя с ней наедине. Помедитируй часов тысячу, юный падаван, потом расскажешь, не заподозрил ли ты чего.

Теренас, чей сын чуть не уничтожил мир? :rofl: плохое воспитание у принца было, ой плохое

Принца больше Утер воспитывал. А воспитание у 90% лидеров плозое

Зачем мне медитировать? Мне и так хорошо. Это у тебя Джайна и Тралл за ноунеймом ушли, да

У сына Керна нормальное воспитание. Он достойный сын своего народа.

Дорогой мой балабол, или укажи, где я писал слово “ноунейм” или бросай наркотики, они тебя уже довели до дурного.