Верните деньги за Dranonflight epic и 6-мес подписку

Неиграбельно.
Саппорт не отвечает на сайте уже сутки.
Да и сам сайт подачи заявок тормозит.

Верните деньги на карту, указанную в бнет аккаунте.

Лайков: 1

А покупалось с неё?

С нее же и покупалось

Сейчас бы иметь стаж игры с 2008-го и не знать, что такие вопросы на форуме не решаются и не решались никогда.

9 лайков

Да пришлось продублировать сюда. Мало ли.

Тикеты тоже созданы, но там уже сутки молчание от саппорта.

Финансовые вопросы обычно решаются быстрее. Но судя по ачивке 70 уровень получен, значит наиграно больше 2 часов. Вряд ли что-то вернут.

Лайков: 1

Ну, сюда порой заходят обладатели синего шрифта, но обычно в ответ на такие жалобы пишется вежливый текст формата “сейчас большое количество обращений, поэтому запаситесь терпением, извините за доставленные неудобства”. :woozy_face:

Приятно, что обратили внимание, но делу не поможет никак.

Моя ошибка, надо было в первый же час делать рефанд.

Были надежды, что игра и саппорт таки ок…

Лайков: 1

Если вход в игру после ДФ был, то я бы не рассчитывал на возврат ДФ. Максимум игровое время вернут.

Ну, посмотрим

Забавно, тикеты вообще исчезли.

У вас нет ни одного открытого запроса. Если вам нужна информация по старым запросам, обратитесь в архив.
https eu battle net support/ru/

Я конечно извиняюсь, но саппорт многих компаний с ф2п играми работает в 100 раз отзывчивее.

2 лайка

Про неиграбельность искренне поддерживаю, но вашим стажем игры пора бы понять, что заходить в новый аддон имеет смысл через две-три недели после релиза, когда схлынет волна торопыг, а так-же неспешные разработчики пофиксят часть багов.

Раньше такого бардака и беспредела не было.

Как мне кажется, Близзард скатывается, игры становятся хуже, а техподдержка медленнее.
При этом близард не забывают просить за свои поделия денег как за ААА-проекты.

Лайков: 1

Это не так работает.

Года с 2016 как… Скидывай все данные по техническим проблемам и требуй возврат. Если ты написал “оно не работает, верните деньги”, то о возврате сразу забудь.

И как это работает?
Вот не вяжется неиграбельность и 70 уровень.

4 лайка

Под неиграбельностью можно понимать банальное “прилетел в столицу ДФ и игра больше не запускается”, “зашел в инст на 70 лвле, фпс 10” и т.д.
Прокачаться за 4 дня можно и с 10 фпс, дисконнектам и прочими проблемам даже тупо собирая траву. (прокачал друида на траве за 10ч)
Поэтому делается простейший тест сети, собираются данные пк и отправляются в тех поддержку, а там уже решается кто прав, а кто дурак.

Лайков: 1

Не это так не работает.

2 лайка

Можешь почитать лиц.соглашение. Где все расписано красиво.

3 лайка

Тем временем тикеты уже 1.5 суток не обрабатываются. Первый был отправлен вчера, второй сегодня.

Тикеты имеют порядковые номера, между ними разница где-то 100000.
Весело поддержке сейчас)

Надо понимать, дооптимизировались: и тестеров оптимизировали, и ГМов.

Лайков: 1

Ну это нормально. Гмы там одни и те же на ру регион и еу регион. Глупых запросов там просто тоже тысячи, оттуда и такое количество самих запросов и времени ожидания.

Почитай пользовательское соглашение, узнаешь много нового и интересного.

3 лайка