Вестник рока хворает или умер?

Здравствуйте, я хочу опустить подводку где я расскажу как близарды задержали выпуск четвёртого пвп сервера, когда на всех трёх других стояли очереди у меня нет желания вспоминать как я ждал и был разочарован, потом как сомневался и в итоге перешёл туда с Рок-делара. Ближе с сути.
Я делал двухмесячный перерыв в игре в классику, вернувшись я не понимаю что я вижу на сервере. ВСЕ, повторяю ВСЕ кричат что нужно тікати з городу на пламегор, неужели это правда? Неужели всё так плохо? где же люди? где же гильдии?

На ЕУ надо тикать, помирают РУ реалмы… Особенно с точки зрения БГ

3 Симпатий

Не умирают)

Лайков: 1

Сейчас придут разные граждане и авторитетно расскажут, что умирают все сервера, кроме, разумеется, их собственного сервера. Никого не слушай, создай персонажа 1 уровня на понравившемся сервере и добеги до столицы. Оцени тусящих возле банка, чекни аук. Позадавай вопросы в личку играющим. И составь собственное мнение.

Ну а про Вестник ты и сам всё видишь, даже создавать никого не нужно.

Все рямлы умрут только пломегор будит жыть.

рано или поздно все сервера превратятся в один, и будет он ПВЕ

Ты играл на ру-вкладке?)Откуда информация?

Рано или поздно, мы все умрем…

Конечно он мёртв. Теперь уже окончательно. За орду в прайм будни ~300-350 чел онлайн.
Аук 5к лотов, цены нестабильны от слова совсем. Сегодня предмет N стоит 20 голд, а завтра уже 90.
Пишу команду /кто 1-30 и в итоге меньше 1 персонажа на каждый уровень, это просто ужас.

1350р > Пламегор

Бегаю лоу лвл твинком, вступил в новую гильдию(макс лвл 40+, 70+онлайн), процентов 80% беженцы с других серверов, причем у многих одетые 60.

2 Симпатий

Я трансфернулся с РУ на ЕУ

Переходите на Европу,пока не поздно…

Что должно случиться, чтобы стало поздно трансфенуться на Европу?
А понял. Когда русскоязычное комьюнити на евро разбежится - тогда поздно.
Как там дела?

Играем, стало поменьше народу, но ещё много. На Шазе.

не только на шазе народу полно. на зандаларе даже не уменьшилось народу…даже приток замечен игроков

И это хорошо, я их все лето уговаривал что на евро надо идти играть , что там перспективы долгосрочное, что народа больше итд, они не слушали, илитой и предателем родины называли, теперь трансфертятся, ну вот кто им доктор?

так все кто шли на английские сервера твердили это, и к нам на сервак очень много людей трансфернулось с ру серверов. Даже форумы читаешь уже ищут гильдии на английские миры для трансфера с ру.

К нам тоже свежей крови подъехало, часто инаайтят в гильдию эмигрантов, хотя у нас рт мягко говоря не европейский, и в чате часто спрашивают мнения о сервере.