Вестник рока хворает или умер?

И повторится варсонг, и закроют его, так как слишком много русских :rofl:

5 лайков

Там всяких много, не закроют.

ну как бы русские не на одном шазрахе, по всем серверам наши размазаны.

моё мнение что переход на еу это ну очень бред. Какой смысол? Скорее всего там большинство все пишут на английском. Не уверен что такое общение будет удобно. Не говоря уже об английском клиенте. Если вам нужны наполненные миры, то они и на рок деларе даже есть. я качаюсь и регулярно бьюся, даже с открытыми бг на локациях достаточно народа.

5 лайков

Пацаны с тобой не согласны. И на самом деле в отношении евро - не так страшен черт как его малюют. Базового Анг достаточно

2 лайка

там даже и ниже базового хватит главное написать inv,go , thx и тд

с чегобы это бред? там пишут на всех языках европы французы, немцы, поляки, итальянцы и тд… Как раз английский клиент более удобен и приятен чем русский. И даже если читать квесты не сможешь есть русификатор квестов и мобов и спеллов. Русские миры не на столько наполнены как англоязычные тотже flamelash будет по населенней любого русского сервера

как раз таки какие могут быть удобства когда 1) на английском 2) все на своих языках. это же абсурд. гораздо удобнее видеть один русский текст. и сразу понимать.

И квесты! правильно вы заострили на них внимание. Их же вообще не почитаешь. это тебе не инв не пати. это 100500 текста. и ваши аддоны и даже вовхеад не всегда помогает. Не представляю как вы там выживаете.

2 лайка

на много приятней читать название спеллов и названия городов на оригинале а именно Immolate, IronForge, Thunder Bluff, Mind Blast, Ratchet, Crossroads, Goldshir и тд.

каким местом удобно??? читать ср*ч двух неадекватов которые друг друга кроют матом и любителей анусов.

Есть полноценный аддон который переводит квесты, как в свое время был в ваниле под названием RuWoW

я всегда играл на английском клиенте а видеть убожество локализации нет спасибо. и вполне нормально рейдил с бургами пока вы сидели в резервации

2 лайка

ну если вы 15 лет играли только на пиратках классики бк или на евро серверах актуала то да, наверное вам приятнее.

ниразу не видел за четыре месяца игры. нормальное общение. хз о чём вы.

а есть полноценный русский клиент. и не нужно придумывать велосипед

на актуале щас нормальная локализация. А некоторые голоса озвучены даже лучше чем в оригинале.

7 лайков

я на пиратках не играл это раз , и во вторых откуда такие выводы что типо играл на пиратке. У меня европейский аккаунт с 2005 года, и я прошел все аддоны на английских серверах.

пример приведи хоть один нормальной локализации

я подправил. забыл про евро.

я после 12часовой смены щас сходу не вспомню. ну король лич например.

Лайков: 1

а если вы любители евро и так ненавидите русские реалмы и чаты, чего же вы тут то обитаете? и пишите на невистном русском языке? Играете на евро - там и пишите.

7 лайков

убогая локализация. Lich King звучит лучше…

отмазки.

Ну во первых русские миры тоже относятся к европейским, во вторых это европейский форум для общения русскоязычного сообщества а не игроков русских серверов

3 лайка

лол и это ещё у кого отмазки то))0

4 лайка

ну и покажи где я отмазываюсь? конкретный пример

Кстати,как верно отметили про патриотов РУ серверов,пока не было трансфера-стоило только заикнуться про ЕУ серв,илита с пломегора сразу камнями бросалась,после трансфера “патриотов” убавилось в разы… парадоксально,однако.

7 лайков

это тот с которого ВЕСЬ альянс ливнул? CoolStoryBob

Лайков: 1

нет не с него а с Firemaw альянс поливал

моё прошлое выделение и является пруфом. не можешь победить в споре - прикинься тупым))