Вестник рока хворает или умер?

Он прав это ты перепутал сервера.

ты просто тупо вбей в гугл названия обоих серверов

Поливал именно с Флэйлеша,Фаермяу и Гехенас сейчас 2 топ сервера,остальные либо монофракционные,либо с малым количеством народа.

лол и какойже это пример, пруфом чего он является?

а ну может, спутал названия серверов. Просто смотря по статистике этих серверов а именно Flamelash надпись low. Ну монофракционных не так и много

эльф посыпался. лучше тикай на свой англо форум, там возможно у тебя будет шанс победить в других спорах

2 лайка

а ты неуходи от вопроса. Сливаешь тут ты и несешь бред полный

А кто-нибудь может объяснить, зачем так рваться на самые населенные сервера? Разве увеличение численности игроков не увеличивает пропорционально желающих занять твоё место в рейде/инсте? Желающих купить шмотку с аука раньше тебя? Конкурентов на этом же самом ауке? Чем больше людей, тем меньше твоя ценность как игрока

Лайков: 1

изза фарма хк и стримеров люди прут на населенные сервера

А напишите пару самых густонаселенных серверов еу, где баланс фракций примерно одинаков?

На сколько я знаю Ashbringer, Sulfuron, Zandalar Tribe, Earthshaker, Golemag,Dreadmist,Mograin и все помоему. Хотя может быть и некоторые сервера могли стать монофракционными

А проверить? По лотам на ауке?

лоты аука не показатель. я играю на зандаларе и меня устраивает баланс и популяция сервера, лучше зайти на сервер и посмотреть в городах и начальных локациях

На зандаларе имеет смысл за орду начать? Ищу все инфу по еу - ничерта нет. Не хочется играть за преобладающую фракцию…

Выдумывают сказки что надо на ну и тд и тп, просто вы не понимаете что половина ру серверов, это отчасти люди с пираток, которые прикрыли с выходом классики у близов…и что люди которые играли там годами они так и останутся играть ещё долгое количество времени, я бы даже сказал что 80% это именно такие люди и побольшей части они играют на пламегоре изначально, а люди которых пугали очередя, сидят на полу мёртвых серваках и думают что не так, изначально каждый сам для себя выбирал сервер я сидел в очередях и даже не задумывался о трансфере а казуал плей челики уходили на уже заведомо мертвый сервер) хочешь онлайн и не хочешь на еу с бружуями иди на пламегор сколько времени прошло но народу валом даже в лоу лвл локациях не говоря про гильдии где по 3 статика и больше, как допустим в моей гильдии 5 статик есть) по этому каждому свое не надо слушать челов с еу и их кул стори.

3 лайка

2 самых населенных-это Фаермяу и Гехенас,Орды на всех густонаселённых больше,чем на Зандалар Трайбе.И да, возьмём,например,Могрейн,он примерно равен по альянсу/орде,но из-за очередей орды на БГшки создаётся впечатление,что орды намного больше…

за орду есть ру гильдия, создай и чекни гильдию Torn Tortue помоему

вот предотавь пруф что пловина пираточников на ру серверах.

ну тут знаешь вначале зандалар был среднячком а щас вырос неплохо по популяции

Что за максимализм? Мне лично без разницы - ру или еу. Единственное, мне в некоторых случаях больше прет оригинальная озвучка, ну к примеру, очень сочно у Рагнароса звучит “Die, insect!”

Судя по данным с айронфорджа 2 самых балансных еу сервера и при это густонаселенных это Ashbringer и Earthshaker если все же решишся играть на ру то однозначно пламегор последнее время он стал самым балансным и все ещё остается весьма густонаселенным примерно как Earthshaker. Zandalar tribe там и рядом не стоял инфа про его подъем скорее всего выеденного яйца не стоит