Вестник Рока

Легендарный Бока и его внук популярный Вестник Рока (с)

P.S. Извините, вырвалось :slight_smile:

7 лайков

Тогда нужно успеть занять ник Иллидан

Хорошая идея, надо занять

Жди, сперва трансфер, и только потом могут создать новые игроки. И боюсь этот ник уже будет занят.

“В течение примерно одного дня новый игровой мир будет открыт только для игроков, использующих бесплатную услугу переноса персонажей. После этого создавать персонажей в новом игровом мире смогут все игроки. Это повысит вероятность того, что игроки, пользующиеся услугой переноса, смогут сохранить имена своих персонажей.”

я так понимаю обратного трансфера они не дают, в случаее если серв будет “рип” ))

2 лайка

ты же в соседней теме писал
“не ведитесь”

форум помнит своих героев

3 лайка

Точных дат, на какое число назначен перенос, пока нет

Ржу немАгу. Такаеже фигня…ахахаха

Хороший серв, наверно без очереди… играть я на него конечно не пойду.

2 лайка

То Рок делар, то Вестник Рока… Одни рок, а не Рэп делар и Вестника Шансона.) Наверное потому, что в России больше слушают рок \m/

Это рофл если что.

Лайков: 1

Откуда инфа про сервет , про название ?

Внезапно - из ИНТЕРНЕТА.

Как откуда ,с поста же.

Лично мне, уже нет смысла переходить на новый сервер, если плотно играю на Пламегоре :slight_smile:

Однозначно перехожу.

Плотно играешь в очереди? До какого лвла в очереди прокачался? :rofl:

Ну знаешь, с очередями я хитрю, как наверно и многие, вполне комфортно играю, для 23 лвла, профы нормально прокачал, шмот нормальный выбил, для своего уровня конечно же :slight_smile:

Сервак еще не открылся а уже умер

2 лайка

Я перенесу. Пока ждешь очередь можно заняться своими делами, посмотреть сериальчик, окай. Но делать квесты выжидая по 10 минут спавна очередного моба/нпс бегая кругами и тупо нажимая пробел это такое себе. Повелся на хайп Пламегора в итоге понял что не мое, хочу тихонечно фармить мобов, а не вот это вот все.

3 лайка

Если дадут, то за деньги (в актуале трансфер стоит 1.350р).