Вестник Рока

уже можно выбрать сервер в списке Русских серверов и создать персонажа.

Сервер мёртвый, там даже в трейд канале тишина, по крайней мере за орду, в локациях встретить кого-либо сложно

6 лайков

Да, народу маловато, но в любом случае близы просто так не будут держать мертвый серв, либо будет трансфер, или что то со слоями будут делать. Ну а так зато кайфово прокачаться можно без проблем, что на Пламегоре очередь за мобом полтора дня)

Скажи это актуалу с огромным количеством мёртвых реалмов.

Лайков: 1

Есть перс на ВР и Змее ,периодически захожу на ВР глянут что там да как перс стоит в шторме ,захожу а таааам 2 калеки и Тишинаааа… и месяц ничего не меняется .

Лайков: 1

Пора объединять со Змеем, он самый пустой из 3-х. Плюс там орды намного больше альянса, может поможет.

Лайков: 1

думаю, если будет дальнейшее падение онлайна на всех серверах, как это происходило до этого, то в дальнейшем вр лучше объединить с пламегором, а змей с рд, но только тогда, когда станет реально не хватать людей для комфортной игры. а если проблема такая уже сейчас, то действительно со змеем

Придётся создавать чара на Рок-Деларе(

Орды на змее не очень много играет, как и альянса собсна

Бедный Хант, ты уже как чёрная метка для серверов:D ушёл на вр он помер, пришёл на змей там тоже онлайн упал, не надо идти на рд Ато там тоже онлайн упадет

Выдвигаюсь к вам)

Не надо нам этого счастья, у нас на рд все отлично.

Я же написал, если возникнет ситуация, что онлайн везде упадёт. А пока он только падает на всех серверах, где-то больше, где-то меньше. А сейчас да, там все отлично

Да вряд ли. На РД все будет ок ещё очень долго, ведь это топ2 сервер ру вкладки.

Я тоже так думаю. На мой взгляд РД ещё со временем уравняется, либо обгонит пламегор, не так быстро конечно, но со временем может быть, тенденция к этому прослеживается. Но если допустить гипотетически ситуацию с дальнейшим оттоком онлайна на всех серверах, то из 4х пвп серверов можно сделать 2. Поэтому бояться насчёт мертвых серверов никому не стоит, я так думаю)

Да все что угодно может произойти. Могут трансфернуться стримеры, а за ними аудитория, (про пламегор, конечно), может уйти пара-тройка гильдий, решив, что в очередях уже устали стоять, а там мож и за ними кто подтянется. Ещё нельзя исключать факта, что вестник обгонит или встанет на ноги хотя бы. Я уже видел пару видиков на ютубе, где какие то блогеры призывают туда переносить персов.
Ну и да, насчёт мертвых серверов это глупость, конечно, бояться.

Лайков: 1

Блиизард, давайте уже что-то сделаем? Объедените нас с каким-нибудь сервером, очевидно же, что народу тут больше не появится, играть не очень возможно адекватно…

2 лайка

Ещё один способ: сканирование лотов (оружие плюс шмот) превосходного качества.

на эту минуту оружие +шмот превосходного качества

Пламегор в сумме 119
Рок-Делар в сумме 117
Змейталак в сумме 87

Соответственно теперь понятно почему Рок-Делар уже второй?

2 лайка

А на вестнике?

на вестник кинул ордынца. за альянс не посмотреть. Выше данные за альянс