Взгляд со стороны на WOW

Если бы я получал +15 за каждый бомбящий коммент, то уже бы стал богачом…

3 лайка

А ты разве не? А новенькую вэху на что купил? Не прибедняйся.

Тут еще и чат боты есть для создания видимости движухи представь.

да я серьезно . пруфы давай раз крякнул

с темы не надо съезжать и на личности переходить.

Я могу писать что “ВОВ самая лучшая игра” за скромное вознаграждение голдой :partying_face:

3 лайка

Я нашел проплаченного, вот он, на игру жалуется:

4 лайка

на ловца и зверь бежит!! лови его!

4 лайка

Проблема до сих пор актуальна кста :sweat_smile:

4 лайка

иди в своё ПоЕ, мы тебя раскусили! а нам и так норм! )

Пометил тему как троллинг :yum:

Лайков: 1

Это зря)
тут все было серьезно, как в лихие 90! )

С п.1 частично не согласен, с п.3 не согласен совсем. П.2 по делу.

Со 2-м пунктом согласен так и есть. Кроме вот этого

Да они должны дамажить, а почему нет? Танк танкует и дамажит все норм, дд может протанковать какое то время покайтив или прожав сейвы, почему хил должен быть исключением?

потому что Тс играл на бк КАХДАТА И НАДАТАК!

да тут в основном злые и ностальгирующие деды сидят,которые вспоминают как весело бегали в лк,бк и как им приходится страдать играя сейчас,от того и такая озлобленность.

Опаньки, оказывается за это дело еще и зарплату дают? Никто не скажет, куда с мешками подходить? :smirk:

ХЗ тролль ТС или нет. Но вот насчет RIO он прав хотя бы потому, что это для слакеров и пр. заколдованный круг - чтобы взяли нужен RIO, чтобы был RIO - нужно чтобы кто-то взял. Особенно учитывая то, что некоторые играют только в определенное время и только в рейды (за себя не говорю, я в классику как переполз так забил на ритейл, качаюсь потихоньку, ностальгирую %) ). Иногда кажется что игру перегрузили контентом, зашел в ритейл - опять плащ, который качать надо совсем не в рейде, т.е. иди еще дейлики выполняй и прочую лабудень, опять репу собирай (забипали уже с этой репой, откуда столько времени взять я ХЗ). Ну вот честно нахрена козе баян а?

Лайков: 1

Так и с рейдом так же. Чтобы взяли в рейд - нужна ачива, чтобы была ачива -нужно, чтобы взяли в рейд. И с ареной точно такая же ерунда, но ополчились все только на рио.

4 лайка

Я больше скажу, такое, повсеместно в жизни происходит. Никто не берёт на работу, пока не будет стажа, но стажа не будет, если не возьмут на работу. Кредит не выдадут, пока не будет положительной кредитной истории, а ее не будет если не выдадут кредит (:
Это законы рынка, никуда нам от них не деться. Всегда в жизни, в начале пути, нужно как следует пошуршать, прежде чем стать супер профи, так же и с ключами. Начните сами, собирайте ключи упрашивайте мастеров чтобы они вас взяли. Все они прошли сквозь пот и слезы, прежде чем набрать свое Рио, а с чего вы решили, что к вам отношение должно быть другим?

6 лайков
3 лайка